Москвичи пожаловались на неадекватные задержки в расписании автобусов в центре столицы

Обращение в редакцию1 комментарий
Москвичи пожаловались на неадекватные задержки в расписании автобусов в центре столицы

Горожанам приходится ждать на остановках почти втрое дольше обычного

В «Блокнот» обратились жители Москвы: они возмущены увеличившимися интервалами в движении общественного транспорта.

Магистральный маршрут автобуса М27, следующий от метро Парк Победы к Карачаровскому путепроводу на Рязанском проспекте, стал приходить на остановки все реже и реже. 

«Как такое возможно в центре Москвы на одном из важнейших маршрутов на президенской трассе, такое время ожидания? Это уже не первый день», - возмущаются москвичи.

«Можно было бы предположить, что такие задержки связаны с предновогодними пробками, но чего ради тогда было организовывать повсюду специальные выделенные полосы для общественного транспорта?»- недоумевают горожане. - «Интервал  27 минут: это потому что маршрут называется М27? Какая ирония!» 

Отметим, что в норме средний интервал движения М27 составляет 5-10 минут. Этот маршрут должен связывать юг и север столицы, проезжая через центр города. 

«Ракеты над Москвой уже летом»: в Киеве начали открыто угрожать ударами баллистикой по столице России

«Не более 60 литров в руки»: в Москве и Подмосковье начали ограничивать продажу бензина

Семь погибли, 11 ранены: украинский дрон атаковал пассажирский автобус «Москва-Симферополь» в ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.

«Русские связали нам руки и отрезали языки»: Узбекистан, «дружественный» России, весьма оригинально учит своих школьников дружбе народов

В МИРЕ

Пока Россия готовится вложить миллиарды долларов ради строительства АЭС в Узбекистане, мотивируя это тем, что наше общее прошлое делает нас друзьями, сами узбеки учат своих ...

«Пусть любуются руинами»: в России предложили разнести офис Зеленского в Киеве

В МИРЕ

Генерал Попов уверен, что это охладит пыл тех, кто принимает решения об ударах по гражданским объектам в России и мирным людям.