Поездку чиновников с любовницами на Олимпиаду раскрыл боец Тактаров

ОБЩЕСТВО17 комментариев
Поездку чиновников с любовницами на Олимпиаду раскрыл боец Тактаров

Ставший профессиональным актером спортсмен обвинил функционеров в том, что места спортсменов в самолете занимали любовницы чиновников.

Не верю в отсутствие допинга в России, а экс-глава Минспорта Виталий Мутко - «преступник» - с такими шокирующими заявлениями выступил боец UFC Олег Тактаров. Ставший ныне популярным актером спортсмен рассказал о том, что чиновники возили на Олимпиады своих любовниц в самолетах, которые предназначались спортсменам.

- Две причины, которые сильно ударили по результатам. Во-первых, всех привезли в Канаду (речь идет об Олимпиаде-2010) за два дня до начала соревнований. Хотя нужно минимум семь дней адаптации. Лучше - две недели. Но денег выделили только на определенное число рейсов, и спортсмены полетели вместе с чиновниками. Полные самолеты летели с чиновниками и их женами, любовницами. С эшелонами мразей. Атлеты просто вешались от них пьяных, - рассказал боец в интервью Sports.ru

Все это он узнал от олимпицей, однако, не стал называть имена своих друзей, чтобы не подставлять их. Спортсмены рассказали, как к ним, спящим, подходили пьяные чиновники, расталкивали и панибратски интересовались: «Ну че, пацаны, выиграем Олимпиаду?».

Также Тактаров рассказал о низком качестве российского допинга, который намного уступает западным. А допинг был, есть и будет, уверенно заявляет Тактаров.

- На самом деле за границей фармакология так далеко шагнула, что нам уже не догнать. Ее не могут обнаружить и юридически правильно оформляют. Когда все это говорил, на меня смотрели как на врага народа, - сказал спортсмен, подчеркнув, что «химия в России просто в жопе».

Виталия Мутко боец назвал «продажным преступником, который продал страну», причем, очень непопулярен на Западе.

Генерал-полковника ФТС Ягодкину арестовали по делу о выдачи акцизных марок

Большая чистка чиновников: задержан замначальника Северо-Кавказской железной дороги по делу о миллионах

Из Киева побежали высокопоставленные чиновники после теракта в "Крокус Сити Холле"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.