Российская воспитательница заперла детей в темном туалете

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Российская воспитательница заперла детей в темном туалете

В Москве воспитательница частного детского сада заперла детей в темном туалете.

Об этом сообщается в группе в «ВКонтакте» «Инцидент. Москва».

Инцидент произошел в одном из частных детских садов, который работает без лицензии. Родители начали замечать, что их дети приходят домой запуганными. После обращения к руководству учреждения были проверены видеокамеры, которые засняли, как воспитатель обижает детей.

Сначала женщина грубо схватила двух маленьких воспитанников за руки, а затем затолкнула их в темное помещение. Однако практически сразу она выпустила детей.

Ежемесячная оплата составляет 72 тысячи рублей за одного ребенка. По словам директора детского сада, воспитателя уволили.

Ранее воспитательница другого московского детского сада решила замаскировать синяк ребенка и разрисовала детей своей группой зеленкой. Женщина сильно схватила малыша за руку, из-за чего у него образовался кровоподтек. Однако скрыть травму не получилось, родители обратились в администрацию учреждения. Несмотря на то, что они не имели претензий, воспитательницу отстранили от работы.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

«Рожать так рожать»: Россия стала мировым лидером по снижению числа абортов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.