Скандальный депутат нарядила Сталина, Грозного и Николая II клоунами

Курьезы18 комментариев
Скандальный депутат нарядила Сталина, Грозного и Николая II клоунами

22-летняя народная избранница Люся Штейн, нацепив на бюсты правителей колпаки с гусиными перьями, «десакрализировала» власть.

Победившая триппер (по собственному сообщению) муниципальный депутат Басманного района Москвы Люся Штейн решила «десакрализировать власть». И для этого прицепила клоунские колпаки, красные носы, оленьи рога, утиный клюв и боа из розовых перьев на бюсты Сталина, Ивана Грозного и Николая II в Аллее правителей.

22-летняя девушка назвала свою акцию «Party-власть, или Десакрализация правителей», отметив на своей странице в Facebook, что «празднично принарядила»  экс-руководителей России в день рождения музея Российского военно-исторического общества. Впрочем, народная избранница предлагает государству пропагандировать иронию, сарказм, точить свой юмор и понимать чужую сатиру.

Правда, акция продлилась недолго, причем, настолько, что ее даже не заметили в Российском-военно-историческом обществе (РВИО). Как призналась  руководитель департамента информационной политики Общества Надежда Усманова, Штейн, видимо, очень быстро сняла «прикид» с бюстов. Видимо, сразу же, как запечатлела это на камеру.

- Видимо, боялась, что на нее набросятся охранники с собаками, затолкают в воронок и увезут в ГУЛАГ… А теперь ждет, когда наконец-то кровавый режим обрушится на нее всей своей мощью и сделает героиней. Вот он — шанс прославиться для человека, который ничего из себя не представляет, - цитирует Афиша Daily Усманову.

За представителем партии «Яблока» тянется целый шлейф скандалов. Будучи кандидатом в муниципальные депутаты по Басманному району столицы девушка решила продать слепок своей груди. При этом одним из них она украсила дом, который шел под снос. Также Штейн рьяно защищала 10-летнего мальчика, читающего «Гамлета» на улице, когда полиция пыталась увезти его в отделение, чтобы найти родителей. А теперь вот лоббирует новую госполитику - внедрение смеха, сарказма и прочих скабрезностей.

Люся3Люся32Люся2

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Дожди, тепло, температурные качели: синоптики рассказали о погоде на майские праздники

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.