Сын владельца шахты в Соликамске устроил бурную вечеринку после трагедии

ОБЩЕСТВО17 комментариев
Сын владельца шахты в Соликамске устроил бурную вечеринку после трагедии

Никита Мазепин — сын главы холдинга, владеющего шахтой в Соликамске, круто провел ночь после пожара в шахте

Никита Мазепин — сын главы холдинга, владеющего шахтой в Соликамске, круто провел ночь после пожара в шахте: в московском клубе с красивыми девушками. Были песни, музыка и пляски.

На странице в Инстаграм юноша выложил видео вечеринки, на которой видно, что молодому человеку хорошо, пишет «URA.ru». В компании с ним находилась «Мисс Екатеринбург-2014» Софья Никитчук. На сцене же выступал рэпер Janil Natas.

После вечеринки юноша с подругами уехали из заведения, попутно распевая песни Элджея в автомобиле. Никаких признаков горечи из-за гибели шахтеров опять же не наблюдается.

Отцу Никиты Мазепина, возглавляющему «Уралкалий», принадлежит та самая шахта близ Соликамска, где вчера произошла трагедия. В ходе пожара и задымления погибли 9 горняков. В Пермском крае сегодня объявлен траур. СК же задержал по открытому уголовному делу четырех мастеров горных дел, которые могли быть виновными в случившемся.

Маск назвал ключ для решения украинского конфликта

Кошельки российских олигархов потяжелели за полгода на $28,7 млрд

Обобрали до нитки: 11 июня 1992 года в России была принята программа ваучерной приватизации

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Обокрали детские сады: в Волгоградской области задержали двух замглав районов

РЕГИОНЫ

По подозрению в превышении должностных полномочий задержаны Алексей Еремин и Мария Киреева

«Распространяется как лесной пожар»: опасный штамм коронавируса из Китая захватывает Америку

НАУКА

Новый мутировавший COVID-вариант уже добрался до США. Госпитализации растут, медики бьют тревогу — «мы уже проходили это в 2020-м»

«Зеленский отдаст приказ убить Мединского»: политолог рассказал о подлом плане главы киевского режима

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков рассказал о том, что Зеленский отдаст приказ совершить теракт против главы российской переговорной группы Владимира Мединского.

Звездный уход: жена форварда ФК «Краснодар» Смолова настояла на возвращении в Москву

РЕГИОНЫ

Жена футболиста и блогерша Карина Истомина рассказала, почему ее муж покидает футбольный клуб

Пять лет за службу России: Узбекистан нанес удар в спину — боец получил срок за участие в СВО

Ветерана ЧВК «Вагнер» приговорили к тюрьме за участие в спецоперации.

«Гори в аду»: украинцы празднуют теракт в Ставрополе. Ответ России будет жестким

В МИРЕ

В Ставрополе погиб ветеран СВО Заур Гурциев — в Сети ликование, в России — гнев. Военкоры обещают: за каждого нашего будет ответ.