В России запретят высаживать детей из общественного транспорта

ОБЩЕСТВО1 комментарий
В России запретят высаживать детей из общественного транспорта

Такую практику распространят во всех регионах.

Запрет на высадку детей из общественного транспорта из-за неоплаченного проезда распространят на всю Россию. Об этом заявил секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Законопроект, предусматривающий запрет на высадку детей из общественного транспорта, ранее приняло Заксобрание Нижегородской области в первом чтении.

«Во всех регионах эти законы будут приняты, во всех без исключения», - заявил Турчак.

В марте 2019 года Минтранс внес на рассмотрение в правительство РФ аналогичный проект федерального закона, однако до сих пор документ не был внесен в Госдуму.

Случаи с высадкой детей из общественного транспорта нередки в России. Например, в 2017 году в Воронежской области водитель автобуса высадил 14-летнюю девочку в чужом городе на мороз.

Топливный кризис в России: что уже делают губернаторы, и как предлагают решать проблему политические партии

Пенсионный возраст хотят увеличить еще на пять лет: как реагируют на инициативу политические партии

«Против ЕР? Ты предатель Родины и за Зеленского!» - одиозный депутат Госдумы, единоросс Матвейчев, заклеймил примерно половину россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мобилизация на Украине превратилась в охоту на людей: эксперты сравнили её с мясорубкой

В МИРЕ

Пока чиновники называют мобилизацию «всеобщей», сами украинцы считают её главной проблемой страны.

«Нужно бить больше»: Краснодар в дыму, жителей попросили носить респираторы — военкоры требуют ответа

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают, что нужно уничтожать площадки запуска дронов и их операторов.

«Засунь свою должность знаешь куда…»: Федоров "кинул" Зеленского, отказавшись от предложения после отставки Сырского

В МИРЕ

Эксперты утверждают, что уволенный экс-министр обороны твердо намерен вернуться именно на свою должность, и ради этого "держит" "картонный" майдан.

«А теперь Драпатый! Я сказал, Драпатый!» - Зеленский «обнуляет» главкомов ВСУ, чтобы выглядеть мудро, рассказал его экс-советник Арестович*

В МИРЕ

Отставка с поста главкома ВСУ Александра Сырского и назначение Михаила Драпатого – вовсе не «прогиб» Владимира Зеленского перед «соросятами», а реализация хитрого плана Офиса ...

«Донбасс — это ключевое»: отставка Сырского поможет России — новый главком угробит ВСУ

В МИРЕ

У Зеленского будет повод «повесть» на кого-то другого все неудачи.

«Кажется, они военные преступники»: В ООН призвали расследовать удары ВСУ по складам Wildberries, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Тамин Аль-Китан считает удары намеренными, но не знает, как это проверить.