Главное, что у нас есть, - сотни тысяч наших сторонников, - Миронов

Партии1 комментарий
Главное, что у нас есть, - сотни тысяч наших сторонников, - Миронов

Глава «Справедливой России» считает, что общими усилиями партия сможет добиться того, чтобы власти на местах прислушались к людям.

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, переизбранный на съезде в субботу, 23 апреля, разъяснил участникам мероприятия свое понимание идеологии партии.

По словам Миронова, последние события, например, отмена оплаты взносов за капремонт для некоторых категорий владельцев жилья и изменение отношения к коллекторам и их методам в обществе, свидетельствуют – «Справедливая Россия» научилась влиять на власть.

Но это, пояснил Миронов, не главное, чего добились справороссы почти за десять лет.

- Самое главное, что у нас есть, – это наши люди, сотни тысяч наших соратников, сотни тысяч наших сторонников, сотни тысяч наших единомышленников, которые борются за справедливость каждый на своем месте, в своем регионе, - заявил Миронов. - И обязательно общими усилиями мы сделаем нашу прекрасную Родину справедливой. И, как я обычно говорю, тогда это будет уже не просто название нашей партии, а суть и основа всего – справедливая Россия.

Говоря о предстоящих выборах в Государственную думу, он отметил, что СР должна быть готова не только провести избирательную кампанию, но и защитить голоса избирателей от возможных фальсификаций.

Выступая на VIII съезде партии, Миронов призвал своих коллег из регионов «не спать» и активно участвовать в выборах на всех уровнях. Он отметил, что справороссы недостаточно представлены на муниципальных выборах в городах и селах в отличие от коммунистов и «Единой России».

Зеленскому не выжить на выборах: рейтинги рухнули, доверие исчезло — мнение экспертов

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

Битва за Эчмиадзин: Пашинян готовится нанести очередной удар по армянской церкви

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.