Cвященник на «Лэнд Крузере» насмерть сбил человека в Ростове

РЕГИОНЫ5 комментариев
Cвященник на

Полиция устанавливает степень вины служителя церкви в гибели человека.

Авария со смертельным исходом произошла в донской столице поздно вечером. Штатный священник Преображенского храма Николай Кравченко ехал на Toyota Land Cruiser Prado от поселка Колузаево в сторону Ростова.

На улице Кумженской 33-летний водитель иномарки не заметил пешехода и наехал на него.

В результате от полученных травм 58-летний ростовчанин скончался на месте происшествия. О погибшем Сергее Момоткове известно, что он не судим и проживал на той же улице, где произошла роковая авария.

- Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, я не увидел его в темноте. Я, по мере возможности, до конца своих дней буду помогать его семья. Также я помог организовать похороны, - прокомментировал трагедию священник Николай Кравченко

Правоохранительные органы региона начали проверку по данному факту.

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Орали о своей невиновности, а на лицах  - ни капли раскаяния: в громком деле о теракте на Крымском мосту поставлена жирная точка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.