Оренбуржец раскопал могилу возлюбленной: хотел убедиться

РЕГИОНЫ4 комментария
Оренбуржец раскопал могилу возлюбленной: хотел убедиться

Молодой человек подумал, а вдруг на кладбище лежит не его возлюбленная.

Жителя Оренбургской области подозревают в осквернении могилы на кладбище в Башкирии. По данным МВД, молодой человек разрыл  захоронение своей знакомой, причем, не просто раскопал, но и проделал дырку в гробу. Разрушенную могилу обнаружила мать усопшей.

«Предварительно установлено, что 32-летний оренбуржец ранее был знаком с похороненной в могиле женщиной, погибшей в аварии в городе Орске в 2017 году. Мужчина не поверил, что в данном месте похоронена именно она, и решил раскопать могилу, чтобы убедиться в этом лично», — цитирует РИА Новости представителя МВД.

Об инциденте стало известно 23 августа, когда в полицию обратилась мать погибшей. А сегодня пришло сообщение о том, что осквернитель задержан. Мужчина продолжал настаивать на том, что  могилу решил разрыть, чтобы убедиться - именно ее ли похоронили, сообщает gtrk.tv

В отношении экс-возлюбленного возбуждено дело  по статье 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения».

«Ученик взял пять пистолетов»: второе нападение за два дня на школу произошло в Турции

«Называла себя врачом»: в Москве арестовали лже-косметолога, по вине которой погибла женщина

Очередное богохульство: блогерша получила уголовное дело за провокационное фото с куличом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.