Повешенное вниз головой чучело с зловещей надписью обнаружили красноярцы на набережной

Сибирь1 комментарий
Повешенное вниз головой чучело с зловещей надписью обнаружили красноярцы на набережной

В центре Красноярска, по улице Дубровинского, появилось подвешенное за ноги тело.

Чучело, по размерам напоминающее человека, обмотали в черный пакет и закрепили на деревянной конструкции. На нем повесили табличку с надписью «Не забуду, не прощу». Буквы нарисованы красной растекающейся краской, из-за чего они кажутся зловещими.

Появилось подвешенное тело на территории арт-объекта «Рушник», созданного молодыми красноярцами для отдыха горожан. «Рушник» представляет собой деревянный настил со скамейками и лесенками.

Автор столь мрачной инсталляции пока неизвестен. После сообщения в администрацию города чучело было оперативно убрано.

тело

«Дайте мне с ним поговорить лично»: 30 млн рублей требуют похитители 14-летнего мальчика из Красноярска

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

«Интернета нет? Идите на СВО»: красноярская чиновница извинилась за язвительный комментарий об удаленщиках

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

ОБЩЕСТВО

На то, как действенно можно бороться с буллингом в школе, обратил внимание журналист Сергей Колясников.

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

В МИРЕ

Ранее суд встал на сторону мужа при разводе, вызванным отказом жены от секса: политики сочли это нарушением Европейской конвенции о правах человека.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.