«Не бросайте трубку, не прячьтесь»: Порошенко ждет Зеленского на стадионе

В МИРЕ2 комментария

Президент Украины требует, чтобы его оппонент именно сегодня приехал на стадион на дебаты, хотя тот еще не вернулся из Франции.

Глава украинского государства Петр Порошенко продолжает заманивать главного своего оппонента Владимира Зеленского на дебаты. Накануне поздно вечером на своей странице в Facebook Порошенко написал новое видеообращение кандидату Зеленскому.

«Владимир Александрович, общение с миллионами украинцев важнее, чем выходные в Париже. Не прячьтесь от избирателей, не убегайте от прессы, не бойтесь оппонента, не бросайте трубку. Возвращайтесь, прилетайте и поговорите, наконец, с людьми. До встречи. В воскресенье. На стадионе», – сказал Порошенко.

По его словам дебаты должны начаться на НСК Олимпийский 14 апреля в 14.00. Ранее Зеленский заявил, что не намерен менять дату 19 апреля, тем более, что Петр Порошенко уже дал согласие на это время и место.

В настоящее время лидирующий по итогам первого тура выборов Владимир Зеленский находится в Париже. Туда его пригласил президент Франции Эммануэль Макрон. Второй тур выборов президента Украины пройдут 21 апреля.

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.