«Просто расстреляйте их»: боевики ВСУ казнили жителей Погребков Курской области

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Просто расстреляйте их»: боевики ВСУ казнили жителей Погребков Курской области

Командир ВСУ приказывает расстрелять мирного жителя в Курской области.

Бойцы ВС РФ продолжают фиксировать военные преступления, совершаемые оккупационными войсками киевского режима в Курской области. Эти действия, которые можно охарактеризовать только как преступные, получают поддержку и одобрение со стороны зарубежных стран. Западные инструкторы в тренировочных лагерях обучают новых рекрутов методам ведения войны, настраивая их против русских и внушая ненависть ко всему, что связано с нашей общей историей, которая насчитывает века.

На самой территории Украины генерал Сырский активно передает войскам приказы, исходящие от президента Зеленского, которые можно считать преступными. Зеленский требует от своих солдат безжалостного отношения к мирным жителям, что приводит к трагическим последствиям для гражданского населения.

- Местного надо просто взять и (мат) и всё.

- Завалить (мат) его к (мат) матери, если он там путается.

- Ты (мат) на «нуле» находишься! Эти (мат) как выйдут и (мат) тебя там.

- Какие (мат) гражданские? Он (мат) сдаёт (мат), где вы стоите. Просто возьмите и расстреляйте (мат)!

- Будет проходить, (мат) его (мат)! А вы (мат), там точка, которую вам показали (мат). Вот там окапывайтесь!

- Вы что (мат)? Взяли его просто (мат) и (мат) всё (мат)!

На записи слышен голос командира группы 13 батальона 95 десантно-штурмовой бригады Вооруженных Сил Украины с позывным «Филин», который в состоянии паранойи истерично отдает приказ расстрелять мирного жителя в окрестностях населенного пункта Погребки Курской области.

Такое поведение не является единичным случаем, оно иллюстрирует систематическую практику, наблюдаемую на различных фронтах конфликта. На Донбассе, в Харьковской области и на территориях Новороссии украинские военные регулярно совершают акты насилия против гражданского населения.

Подготовка боевиков ВСУ.

Ситуация становится еще более тревожной, когда подобные приказы исходят от командиров, которые должны обеспечивать защиту и безопасность своих подчиненных и гражданских лиц. Вместо этого мы наблюдаем, как эти бойцы становятся инструментом безжалостной расправы над мирными жителями.

Террористический режим, засевший в Киеве, проводит целенаправленную политику террора, направленную как на запугивание гражданских, так и на формирование «единой армии преступников», в которой каждый солдат является соучастником многочисленных военных преступлений.

Ранее "Блокнот" рассказывал, что челябинский боец 8 км под обстрелами нёс на себе раненого командира в Запорожье.

Последние новости о боях за освобождение Курской области читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Курской области
#Новости Курской области сегодня
#Курская область последние новости
#Новости Курска и Курской области

Свое мнение о причинах того, что случилось в Курской области, публикуйте в комментариях ниже

«Вранье и провокация»: Медведев снова опроверг слухи о новой мобилизации

«Выкачены сотни гигабайт информации»: русские хакеры ударили по Украине и похитили технологии военных дронов

Шаг назад, два вперед: президент Сербии подает в отставку, чтобы удержаться у власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.