В честь победы геев и лесбиянок Белый дом окрасили в цвета ЛГБТ

В МИРЕ20 комментариев
В честь победы геев и лесбиянок Белый дом окрасили в цвета ЛГБТ

Так администрация Барака Обамы приветствовала решение Верховного суда, узаконившего 26 июня однополые браки на территории всей страны.

Здание резиденции президента США в Вашингтоне подсветили радужными цветами ЛГБТ-движения в честь легализации однополых браков. Как написано на официальной странице Белого Дома в Facebook, Америка должна очень гордиться принятым решением. Сам Барак Обама прокомментировал скандальное решение по однополым бракам еще более возвышенно: «Победила любовь», - написал он на своей странице в соцсети.

Напомним, 26 июня Верховный суд США постановил, что право на однополые браки не противоречит конституции страны, и тем самым разрешил их регистрацию в любом штате. Согласно закону, однополые браки становятся легальными по всей стране, а власти штатов не могут их запрещать.

По данным издания Bloomberg, постановление стало самой большой трансформацией в правах человека в США за последние 50 лет. Госсекретарь Джон Керри пошел еще дальше и заявил, что США будут добиваться разрешения однополых браков во всем мире.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Красноярский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.