Знаменитая красотка-полицейская Украины ушла из жизни после плевка в лицо

В МИРЕ23 комментария
Знаменитая красотка-полицейская Украины ушла из жизни после плевка в лицо

Одна из самых известных патрульных полицейских Украины Арина Кольцова резко похудела и скончалась.

Сегодня, 25 июля, оборвалась жизнь киевской патрульной Арины Кольцовой (Птицман). Ее фото было одним из самых тиражируемых украинской прессой и использовалось как заставка к новостям о полиции.

О смерти яркой полицейской сообщил в Facebook киевский патрульный Михаил Киндракевич.

- По словам Арины, заболела она после нового года при задержании подозреваемого, который плюнул ей в лицо, - рассказал ее коллега. - Спустя некоторое время Арина на плацу потеряла сознание, и с тех пор находилась на лечении то в больнице, то дома.

Михаил написал о страшных мучениях, которыми сопровождалась болезнь Кольцовой.

- В течение полугода Арина боролась с болезнью лёгких, - сообщил Киндракевич. - Химиотерапия, детское питание, кормление через капельницу, огромная потеря в весе. В последнее время её состояние ухудшалось, не могла кушать.

Патрульный отметил, что познакомился с Кольцовой год назад на командирских курсах, после чего они некоторое время работали вместе. У Арины осталась несовершеннолетняя дочь.

Украинские пользователи соцсетей ранее собирали деньги на операцию и лечение Кольцовой в Израиле. Женщина прошла три курса химиотерапии, однако это ей не помогло.

кольцова2кольцова5

Недавно молодая мать из России умерла от страшной скоротечной болезни в клинике Турции. У 31-летней Кристины во время работы в Анталии диагностировали четвертую стадию рака.

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.