Ольгу Бузову в Правительстве РФ решили привлечь к безопасности дорожного движения

яНовостьЧаса8 комментариев
Ольгу Бузову в Правительстве РФ решили привлечь к безопасности дорожного движения

Вице-премьер Максим Акимов предложил задействовать Ольгу Бузову в пропаганде безопасности дорожного движения.

Чиновник посчитал, что 15 миллионов подписчиков в соцсетях делают телеведущую «лидером мнений» - тем более что её подписчицы, по мнению Акимова, это «15 миллионов молодых матерей».

- Раз такая большая аудитория, если это лидер общественного мнения, значит, она наверняка ответственный патриотичный человек. Призываю создать рабочую группу и через два месяца доложить о предложениях. Подойти к вопросу неформально.

По замыслу вице-премьера, Бузова будет призывать россиян к осторожности и безопасному поведению на дороге. Сама телеведущая в соцсетях пока никак не отреагировала на предложение. Отметим, что на инстаграм Бузовой подписано даже больше людей, чем назвал Аксенов – сейчас отметка перевалила за 16,3 миллиона человек.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровью замазать всех»: в МИД России назвали действия Зеленского террористическими

В МИРЕ

Мария Захарова заявила о «террористической логике» Киева на фоне производства и поставок ударных дронов с участием стран Европы.

«Россия хочет взять всю Украину»: в Киеве сделали громкое заявление — Путин ответил

В МИРЕ

Сырский заявил о планах Москвы, но в России жёстко обозначили реальные цели СВО.

«Нерезиновый»: Минск манит россиян – Батька обеспечивает свободу Интернета и запрещает бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Минск в тренде. Да и другие города Белоруссии тоже. Все больше россиян рассматривают их для переезда. Тренд стал явным после начала блокировок Интернета в России.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

ОБЩЕСТВО

В своём телеграм‑канале губернатор назвал унизительным поведение россиян, которые «бегают» за иностранными знаменитостями.

«Нет денег»: россияне массово урезают расходы — от ремонта до техники и поездок

ЭКОНОМИКА

Опросы и данные аналитиков показывают рост экономии в России на фоне высокой инфляции.

Власти рапортуют о снижении бедности, но количество нуждающихся растет: что на самом деле происходит с благосостоянием россиян

ОБЩЕСТВО

Во многих сферах деятельности рост зарплат замедлился, в то время как инфляция снижает реальные доходы населения.