Бывший футболист «Локомотива» Низрюхин насмерть сбил человека и бросил умирать на трассе

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Бывший футболист «Локомотива» Низрюхин насмерть сбил человека и бросил умирать на трассе

Тренер «Бей Беги» Александр Низрюхин подозревается в смертельном ДТП.

Главный тренер футбольной команды «Бей беги» и бывший вратарь «Локомотива» Александр Низрюхин насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия, оставив пострадавшего умирать на ночной дороге.

По данным Телеграм-канала «Кровавая барыня», трагедия произошла 9 апреля неподалеку от Александрова Владимирской области. 20-летний Никита Крюков выезжал от гостей в подмосковный Краснознаменский, когда попал под колеса автомобиля Mercedes, принадлежащего спортсмену. 

По данным издания, удар пришелся молодому человеку в живот, о чем свидетельствуют фото с места происшествия.

«Там явное превышение скорости было и этот тренер сбежал с места, даже не оказав помощь! Хотя тренирует детей! При этом у нас есть подозрение, что там подключены связи: виновника даже не задержали. А его мама звонила нам и спрашивала, почему мы желаем смерти ее мальчику», — сообщила каналу родственница Никиты.

Александр Низрюхин

Полиция связалась с близкими Крюкова на следующий день после ДТП. Тогда же в отделение явился и Низрюхин. Экспертиза не обнаружила в его крови алкоголя. 

Сам подозреваемый отказался общаться с журналистами, но его адвокат Василий Тихонравов прокомментировал ситуацию.

«В настоящее время можно говорить о двух уже установленных обстоятельствах: выполнены экспертиза на наличие алкоголя и запрещенных препаратов в крови водителя. И отсутствие светоотражающих материалов на одежде потерпевшего», - пояснил юрист.

34-летний Александр Низрюхин — главный тренер футбольной команды «Бей Беги». Это команда из Медиафутбольной лиги, ей владеют футболисты «Спартака» Георгий Джикия и Александр Соболев. 

Ранее сбившая ребенка на пешеходном переходе жена хоккеиста «Северстали» Яна Вовченко-Александрова отделалась небольшим  штрафом. Супруга спортсмена записала видеообращение в котором сообщила подписчикам, что так как девочка пострадала не серьезно, то и судить ее не за что.

Футболистов сборной Ирана могут убить в США: у спецслужб Израиля длинные руки

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.

Названа новая угроза для России с Востока — война почти неизбежна

В МИРЕ

Леонков заявил о формировании нового очага угрозы для России.

«Перелом пошёл»: в Европе заговорили о критическом моменте — СВО на Украине выходит на новый уровень

В МИРЕ

Писториус считает, что Украине надо дать ещё денег, чтобы та «дожала» Россию.

«Правительство скрывает реальный масштаб топливного кризиса»: в Госдуме заявили, что простаивает около 30% мощностей российских НПЗ

ОБЩЕСТВО

Останина заявила, что правительство не в полной мере информирует граждан о ситуации в нефтеперерабатывающей отрасли.