Экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев стал жертвой избиения

КУЛЬТУРА9 комментариев
Экс-участник

Известный фрик выпивал вместе с малознакомым мужчиной в своей квартире в Москве, когда собутыльник его избил.

Бывший участник телепроекта «Дом-2», а также известный фрик и шоумен Гоген Солнцев подвергся избиению со стороны своего приятеля.

Как стало известно, скандалист Гоген в тот вечер, когда произошел инцидент, вместе со своим обидчиком находились в одной из московских квартир. Шоумен вместе со своим малознакомым мужчиной по имени Леонид распивали спиртные напитки. В какой-то момент приятное застолье переросло в междоусобицу, и конфликт закончился избиением экс-участника «Дома-2».

К настоящему времени Гоген Солнцев успел написать заявление в местные правоохранительные органы и в качестве доказательной базы предоставил медицинскую справку о побоях. Так как фрик был знаком с обидчиком, то установить личность мужчины не составило труда. Сотрудники полиции доставили Леонида в отдел для дачи показаний.

- В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщил источник корреспонденту издания РЕН ТВ.

Гоген Солнцев неоднократно был замечен в скандалах. В одном из них он сам был обвинен в избиении женщины. Конфликт с продавцом произошел из-за нижнего белья. Солнцев, совершая покупку, на несколько минут вместе с комплектом вышел из магазина, однако женщина приняла это действие как попытку совершить кражу. При попытке вернуть товар между скандалистом и продавцом завязалась драка. Позже женщина сняла побои и подала заявление об избиении в полицию.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.