Москвич спас девушку от нападения, но сам стал жертвой иностранца из Киргизии

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Москвич спас девушку от нападения, но сам стал жертвой иностранца из Киргизии

Москвич пришел на помощь девушке, которую мигрант избивал ногами прямо на дороге.

В Москве мужчина спас девушку от нападения мигранта из Киргизии, при этом едва сам не пострадал. Видео инцидента опубликовал сам неравнодушный россиянин.

      

По словам автора ролика, он ехал на машине когда увидел сцену избиения. Прямо на дороге таксист из Средней Азии избивал ногами лежащую на асфальте женщину. Мужчина решил помешать преступнику и подъехал поближе.

Он постарался отогнать нападавшего, тогда бандит переключился на него самого. На кадрах видно, что парень шарит по карманам в поисках какого-то предмета, вероятно, ножа. 

Москвичу, по его словам, пришлось применить против гостя столицы перцовый баллончик. Пока таксист приходил в себя, гражданин успел посадить избитую девушку в машину и уехал с места происшествия.

Ранее в Москве задержали группу мигрантов, которые средь бела дня жестоко избили молодого человека за то, что он заступился за школьницу, которой домогался один из гостей столицы.

Сообщалось, что иностранным гражданам, проживающим в России, собираются ужесточить условия пребывания в стране. В Министерстве внутренних дел сейчас рассматривают предложения об изменении федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Этнические ММА - клубы надо закрывать пожизненно. Депутаты Госдумы обратились к силовикам

«Провокация азербайджанской диаспоры»: в Москве уроженец Азербайджана угрожал насилием соседям и кичился своими связями

Платили полицейским за служебную информацию: появились документы из обвинения главреда «Базы» Глеба Трифонова

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Треть лесных пожаров в Московской области обнаружили с помощью ИИ-камер

ОБЩЕСТВО

Система ИИ-камер дополняет наземное патрулирование, аэро- и спутниковый мониторинг.

Теперь в ход пойдут войска НАТО: эксперт раскрыл правду – Украина проигрывает в СВО, а Запад в панике

В МИРЕ

«Они не могут позволить Украине проиграть»: аналитик заявил, что альянс может ввести войска в зону спецоперации.

Этнические ММА - клубы надо закрывать пожизненно. Депутаты Госдумы обратились к силовикам

ОБЩЕСТВО

Эти «спортивные» секции превратились в легализованные бандитские сообщества