«Оскорбили мужское достоинство»: молодой дагестанец зверски убил отказавших ему проституток и ранил полицейского

ЧП5 комментариев
«Оскорбили мужское достоинство»: молодой дагестанец зверски убил отказавших ему проституток и ранил полицейского

Мамедкерим оставил на месте преступления столько улик, что выйти на его след стражам порядка не составило труда, и через сутки его нашли.

Житель Дагестана по имени Мамедкерим, подозреваемый в жестоком убийстве двух проституток 5 февраля, при задержании дважды ранил сотрудника полиции и был ранен сам.

Мужчина находится в больнице под охраной, у него повреждена нога. Полицейский Алихан А., на которого он напал, получил ножевые удары в живот и плечо, его жизнь вне опасности. В ближайшее время 27-летнему Мамедкериму проведут экспертизу на наличие в крови алкоголя и наркотических веществ.

Подозреваемый в убийстве девушек

«Комсомольская правда» со ссылкой на источники в дагестанской полиции пишет, что при задержании подозреваемый кричал полицейским: «Я знаю, что делаю», — и отказывался сдаваться. Его обнаружили через сутки после убийства двух девушек, на съемной квартире.

По совокупности совершенных преступлений молодому дагестанцу грозит пожизненный срок. От того, что он сотворил с проститутками, в шоке многие местные жители: пользователи соцсетей предполагают, что у задержанного, вероятно, имеются проблемы с психикой.

По предварительным данным, вечером 5 февраля Мамедкерим пришел в квартиру на проспекте Петра Первого в Махачкале. Мужчина знал, что ее снимают Диана и Аминат, занимающиеся оказанием сексуальных услуг. Он сообщил жрицам любви, что намерен провести ночь с ними обеими.

Когда речь зашла о цене, дагестанец заявил, что не собирается ни за что платить. Девушки, разумеется, отказались доставлять ему удовольствие бесплатно, и одна из них при этом «оскорбила мужское достоинство» несостоявшегося клиента.

Разгневанный Мамедкерим выхватил нож, который принес с собой, и зарезал сначала одну проститутку, а потом и вторую. Потом эксперты обнаружат на телах обеих множественные колото-резаные раны. Покончив с девушками, убийца перенес окровавленные трупы в ванну и бросил там, свалив тело одной жертвы на другую, после чего скрылся с места преступления.

Тела убитых девушек в ванне

Трупы девушек обнаружили достаточно быстро. Вызванная в квартиру полиция оперативно вычислила подозреваемого, поскольку в суматохе Мамедкерим не удосужился позаботиться об уликах и оставил везде отпечатки своих пальцев. На его счету уже имелось несколько административных правонарушений, так что все данные о мужчине стражи порядка получили чуть ли не сразу.

В отношении Мамедкерима возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц, а также о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. На допросе он признался в том, что зарезал проституток, объяснив свой поступок состоянием аффекта из-за оскорблений в свой адрес.

Напомним, вечером 3 февраля в Перми 26-летний Шохназар Шосафаров зарезал и обезглавил свою 21-летнюю жену Шобнам, которая находилась на третьем месяце беременности. Причиной преступления стало намерение девушки уйти от мужа. После этого мужчина убил своего тестя, 48-летнего Ходжикурбона, вызвав его на разговор у подъезда.

В начале января 22-летний житель Казани пришел к гости к своей 18-летней девушке, которая собиралась с ним расстаться, и зарезал сначала подругу, а потом и ее родителей. После этого молодой человек попытался покончить с собой, но неудачно — он лишь причинил себе незначительную травму и был госпитализирован.

В декабре в Армавире 32-летний Акшин Гусейнов до смерти забил свою 26-летнюю подругу Викторию Макарову, которая в начале месяца призналась ему в измене, а потом поехал к ее девятилетнему брату, зверски его пытал и тоже убил. Он устроил фотосессию на фоне обоих трупов, записал видеообращение для соцсетей с объяснением своего поступка, а потом отправился на берег Черного моря, бросил там машину и покончил с собой.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Триллионы долларов потрачены зря»: США захотели выйти из НАТО

В МИРЕ

В Конгрессе США разгорелся скандал даже внесен соответствующий законопроект. Его не примут, но обсуждение уже началось.

Новая схема Долиной: у певицы нашли тайный дворец, который она скрывала от налоговой 12 лет

ОБЩЕСТВО

По данным СМИ, артистка не платила налоги за свой тайный дворец в Подмосковье и сэкономила порядка миллиона рублей.

Трамп похвалил губы своей секретарши – не Моника Левински, но тоже сойдет

ОБЩЕСТВО

Позднее Трамп и сам отметил, что его сравнение — двусмысленный комплимент.

3I/ATLAS выбрасывает вещества, создающие ДНК — но это может быть и опасно, предупреждают учёные

НАУКА

Загадочный объект всё ближе к Земле — до минимального расстояния между нами остаются считанные дни.

«Нам полный ****ец – какое тут перемирие?» - Зеленский лишил украинцев электричества, заявил украинский депутат-террорист Гончаренко*

В МИРЕ

Украина входит в зиму 2025/26 с серьезно подорванной электрогенерацией. Свет во многих городах выключают на 14 и более часов в сутки, +11 градусов Цельсия в квартирах ...