После трех взрывов на севере Москвы загорелись 20 гаражей

Происшествия8 комментариев
После трех взрывов на севере Москвы загорелись 20 гаражей

Площадь возгорания распространилась на 160 квадратных метров на улице Зорге.

В северной части российской столицы Москве на улице Зорге, д. 1, корп. 2 были слышны три громких взрыва, после которых последовало немедленное возгорание 20 металлических гаражей.

- По предварительным данным, горят 20 гаражей на площади 160 квадратных метров, - сообщили в ГУ МЧС по Москве.

Известно, что прибывшим к месту ЧП сотрудникам пожарной службы удалось локализовать возгорание. В настоящее время спасатели продолжают борьбу с огнем. Предположительно, причиной возгорания послужило короткое замыкание. Специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего.

По последним данным, в результате ЧП пострадавших нет.

Новости СВО: БПЛА пытались атаковать Москву, грузинский наемник ВСУ ликвидирован под Харьковом, актер Дербышев погиб на фронте

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Осень 2026 — весна 2027 года: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Специальная военная операция может растянуться и на годы.

Когда ВСУ реально начнут проигрывать на фронте: эксперты перечислили потенциальные признаки краха армии противника

ОБЩЕСТВО

Сейчас очень часто звучит мысль, что ВСУ проигрывают на фронте, и им не избежать поражения: но какие признаки указывают на то, что скоро так и будет?

«Вы что прикалываетесь?»: на Украине высмеяли Зеленского из-за нового соцопроса

В МИРЕ

Социологи утверждают, что он лидирует среди возможных кандидатов в президенты. Народ не согласен.

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.