Самолет выкатился за взлетно-посадочную полосу в Казани

ЧПОбсудить в телеграм
Самолет выкатился за взлетно-посадочную полосу в Казани

Инцидент произошел в момент посадки воздушного судна. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

В аэропорту города Казани самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Это произошло во вторник вечером, около 17 часов.

Как сообщила старший помощник Приволжского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ Майя Иванова, инцидент произошел с самолетом А-319, который летел в Татарстан из Москвы.

К счастью, во вчерашнем ЧП никто не пострадал. Все 73 пассажира, находившихся на борту, живы, здоровы и почти не испугались. Сам самолет тоже не получил повреждений.

По факту происшествия проводится проверка Татарской транспортной прокуратурой. Если будут выявлены виновные, их привлекут к ответственности в соответствии с законом.

В тамбовском Котовске обрушилось здание больницы: погиб человек

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.