В страшном ДТП под Волгоградом погибла единственная дочь одного из лучших полицейских области

Происшествия13 комментариев
В страшном ДТП под Волгоградом погибла единственная дочь одного из лучших полицейских области

11-летняя девочка ехала домой после того, как была в гостях у бабушки.

Одна из трех девочек, которые накануне, 30 октября, трагически погибли в результате дорожно-транспортного происшествия под Волгоградом, была единственной дочерью одного из лучших сотрудников правоохранительных органов областного центра.

В роковое воскресенье 11-летняя школьница возвращалась домой из станицы Кумылженской, где гостила у бабушки. Вместе с ней в автобусе были дети ее крестной матери - девочки в возрасте пяти и 13 лет, которые тоже возвращались от бабушки. Известно, что семьи девочек дружили между собой.

Когда автобус сделал санитарную остановку у придорожного рынка, девочки направились к расположенным на противоположной стороне трассы кафе и туалету и были сбиты на нерегулируемом пешеходном переходе дагестанским автобусом, ехавшим из Москвы в Избербаш.

Согласно имеющейся информации, погибшая 11-летняя девочка была дочерью заместителя начальника отдела участковых уполномоченных отдела полиции №6 Управления Министерства внутренних дел по Волгограду Александра Сухорукова, сообщает V1.ru.

Пять лет назад он был признан лучшим участковым всей Волгоградской области. Победитель конкурса «Народный участковый-2011» родом из села Ольховка, долгое время работал участковым на Казахской улице. Сухоруков неоднократно поощрялся руководством УВД Волгограда и ГУВД Волгоградской области за отличную работу грамотами, благодарностями и денежными премиями.

Смертельное ДТП произошло на 73-м километре трассы «Волгоград-Москва» в Иловлинском районе Волгоградской области. Виновником является водитель автобуса из Дагестана Магомед Г., который сутками ранее отмечал свое 27-летие.

Черные осадки выпали в Подмосковье после удара дрона по НПЗ

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.