Видео: дагестанцы устроили кровавую бойню в московском метро

Задержание дагестанцев избивших пассажира метро попало на видео
Видео32 комментария
Видео: дагестанцы устроили кровавую бойню в московском метро

После инцидента трое нападавших выбежали на станции «Первомайской».

В московском метро гости столицы из Дагестана устроили жестокую бойню прямо в вагоне поезда. На видео опубликованном Telegram-каналом Baza видно, как трое приезжих с особой жестокостью избивают молодого человека.

Инцидент произошел вечером 4 октября на синей ветке московского метрополитена. Как рассказали очевидцы, парень заступился за девушку. Только вот ему самому никто не пришел на помощь, когда трое дагестанцев начали избивать его ногами.

«Остановитесь! Почему никто не заступится?» - слышны крики испуганных пассажиров. В это время молодой человек пытался закрыть голову руками, но нападавших это не останавливало - они продолжали наносить сильные удары ботинками по голове, пытаясь причинить максимальный ущерб.

На станции «Первомайская», как сообщается, парни с Кавказа выбежали из вагона, а люди вызвали пострадавшему скорую. Сейчас трое молодых людей, один из которых только на днях приехал в Москву на заработки, задержаны. В их поимке помогли камеры видеонаблюдения. Во время задержания один из них пытался напасть на сотрудников правоохранительных органов с ножом. Момент задержания также попал на видео.

В пресс-службе Черемушкинского суда сообщили, что следствие требует арестовать задержанных. «Приезжие с Северного Кавказа Мусалаев И. Ш., Залибеков Г. А. и Ханмагомедов М. М. задержаны за драку в метро. Сейчас суд рассматривает вопрос об их мере пресечения. Следствие просит содержание под стражей», - сказал собеседник ТАСС. Против дагестанцев возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Им грозит штраф в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо лишение свободы на срок до семи лет.

Пострадавший, которого зовут Роман, сейчас находится в больнице. У него сломан нос и кости лица. По словам 25-летнего парня, трое дагестанцев очень громко матерились в вагоне, и вели себя вызывающе. Когда несколько пассажиров сделали им замечание, они предложили следующее: «Кто имеет что-то против – выскажитесь».

Ранее в Нижневартовске произошло преступление, причина которого вызвала возмущение в обществе. Мужчина избил врача за то что тот, провел стандартный медицинский осмотр его жены-мусульманки. Избиение попало на видео. Мужчина привел на прием к дерматовенерологу свою жену в хиджабе. Доктор осмотрел руки, ноги и живот пациентки. Через пятнадцать минут после осмотра в кабинет врача ворвался мужчина. Он практически сразу начал избивать доктора.

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

«Узнали, что генерал и трусливо разбежались»: Кадыров назвал спектаклем скандал с «пьяным» задержанием главы МЧС Чечни

«Проломили череп сыну и проткнули собаку»: двое мужчин избили ребёнка-инвалида в Калужской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.