Видео: убегающий от продавцов грабитель попал под машину в Омске

Убегавший от продавцов грабитель попал под машину в Омске
Видео3 комментария
Видео: убегающий от продавцов грабитель попал под машину в Омске

После того, как молодой человек придет в себя, его допросят сотрудники правоохранительных органов.

Житель Омска, укравший из магазина электроники планшет, выбежал на проезжую часть и попал под колеса проезжающего автомобиля. Мужчина пытался скрыться от двух консультантов, которые почти настигли его. Происшествие попало на камеру видеорегистратора. Видео опубликовал телеграм-канал Shot.

28 октября около восьми часов вечера 25-летний молодой человек зашел в магазин бытовой техники, что на улице 6-й Станционной, схватил с витрины гаджет, чья цена составляет 30 тыс. рублей и тут же выбежал из магазина. На кадрах видно, что двое продавцов-консультантов в униформе преследуют воришку. Какое то время преступнику удается уходить от преследователей, но когда он решает перебежать через дорогу, его сбивает автомобиль «Volkswagen Polo». Удар был настолько сильным, что грабитель отлетел на несколько метров.

С полученными травмами парня доставили в больницу. После того, как молодой человек придет в себя его допросят сотрудники правоохранительных органов. Гаджет вернули в магазин, а по факту совершенного молодым человеком преступления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 «Грабеж».

Страшная авария произошла неделю назад, 24 октября ночью в республике Калмыкия. На 246-м км дороги Р-216 Астрахань - Элиста — Ставрополь около двух часов ночи столкнулись пассажирский автобус и грузовик. В результате ДТП пять человек погибли на месте. Позднее число погибших возросло до шести, еще восемь пострадали.. На трасса в Яшаульском районе столкнулись «Камаз» и пассажирский автобус «Неоплан», следовавший по маршруту «Махачкала-Санкт-Петербург». В автобусе находилось 28 человек.

Ранее сообщалось, что в Суворовском микрорайоне Ростова произошло ДТП, в котором пострадала женщина, а виновник скрылся с места аварии. Неизвестный водитель несся на высокой скорости и сбил ростовчанку прямо на пешеходном переходе. Видео с места преступления публикует «Блокнот Ростов».



В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

«Полиция в доле»: мародёры ВСУ безнаказанно разграбили квартиры украинцев на Донбассе

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку