Сына Виктора Януковича хоронят в Севастополе

ЧП16 комментариев
Сына Виктора Януковича хоронят в Севастополе

На Братском кладбище сейчас проходит прощание с сыном экс-президента Украины, трагически погибшим на озере Байкал.

Тело погибшего доставили в Крым прошлой ночью спецбортом.

- За телом сына Януковича специально отправляли борт из Москвы. Superjet 100 летел по маршруту Иркутск - Уфа - Симферополь. Из Уфы он вылетел 22 марта после обеда и в час ночи 23 марта совершил посадку в крымском аэропорту, - сообщил источник «Блокноту». - Борт заказывали из московского аэропорта Шереметьево.

Похороны сына экс-президента Украины проходят в Севастополе. По имеющейся информации, с погибшим Виктором Давыдовым прощаются на Братском кладбище, старейшем воинском захоронении. Отпевали погибшего в храме Святого Николая при кладбище.

На похороны пустили только ближайших друзей и родственников семьи Янукович. Территория кладбища оцеплена, возле него припарковано много дорогих автомобилей, в основном, с донецкими и киевскими номерами.

- Похороны завершились, часть родственников поехала на поминки, их организованно отвезли на автобусе, - рассказал «Блокноту» репортер с места события. - Но на месте все равно работает охрана, вход запрещен.

янык

Виктор Янукович-младший

Как ранее сообщил советник министра МВД Украины Антон Геращенко, сын Виктора Януковича погиб 20 марта в Иркутской области. 33-летний мужчина катался на своем микроавтобусе «Фольксваген» возле озера Байкал, выехал на лед и провалился в воду.

В МЧС "Блокноту" рассказали подробности трагедии - мужчина случайно заехал на опасный участок озера, толщина льда на котором составляла три сантиметра. Заблокированный в своем микроавтобусе, Янукович-младший боролся за жизнь до последнего.

«Помочился на труп»: одноногий герой СВО зарезал издевавшегося над ним друга

Грубые нарушения и неизвестность: что происходит на руднике «Пионер», где спасают горняков

Торговый центр был снесен и превращен в «Парк Ангелов»: 6 лет назад сгорела «Зимняя вишня»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.