Сосед отказался отдавать свою квартиру под гардеробную Киркорова

Недвижимость1 комментарий
Сосед отказался отдавать свою квартиру под гардеробную Киркорова

Филипп Киркоров из-за особой любви к одежде оказался некомфортным покупателем на рынке недвижимости.

Филипп Киркоров является владельцем квартиры в 260 квадратных метров на несколько этажей ниже в том же доме. Однако этой площади артисту, известному своей любовью к модной одежде, не хватило на ее размещение.

Поэтому он занялся поисками еще одной квартиры. Риелторы в личном разговоре сказали, что артист все-таки вышел на сделку по приобретению 100 метрового жилища, правда, на несколько этажей ниже и без панорамного остекления. Имя бывшего владельца риелторы не разглашают. Апартаменты на верхнем этаже также нашли хозяина и, как упоминают риелторы, не менее звездного.

Желанная квартира находится в доме по Филипповскому переулку

Желанная квартира находится в доме по Филипповскому переулку

Народный артист России уже более полугода пытается купить заветную квартиру в Филипповском переулке. Владелец студии на верхнем этаже с панорамными окнами и видом на купола Храма Христа Спасителя артисту отказал.

Владелец желаемых Киркоровым апартаментов уверен, что певец превратит квартиру в безжизненный склад для вещей, поэтому не считает известного артиста комфортным покупателем эксклюзивной квартиры.

Филипп пытался вести переговоры через представителей ЖКХ, соседей-коллег и общих знакомых. Артист несколько раз поднимал цену. Однако хозяин оказался непреклонен.

- Эта квартира создавалась для жизни. Здесь много света. Панорамные окна в пол вместо одной стены. Интерьер мы создавали, обыгрывая вид купола ХХС, небо и соседний дом в стиле древних Помпей, - рассказал ИА «Блокнот» хозяин квартиры, которая, по стечению обстоятельств, находится на одном этаже с апартаментами Аллы Пугачевой.

«Уехала вслед за предателем»: Киркоров назвал главную ошибку уехавшей из России Пугачёвой

Киркоров сделал признание в шоу «Секрет на миллион»: певец и его предполагаемый брат сдали ДНК-тест 

Киркоров показал коллекцию кукол Пугачёвой и высказался об их браке: «Что бы она ни говорила, я бережно храню все воспоминания»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.