Сосед отказался отдавать свою квартиру под гардеробную Киркорова

Недвижимость1 комментарий
Сосед отказался отдавать свою квартиру под гардеробную Киркорова

Филипп Киркоров из-за особой любви к одежде оказался некомфортным покупателем на рынке недвижимости.

Филипп Киркоров является владельцем квартиры в 260 квадратных метров на несколько этажей ниже в том же доме. Однако этой площади артисту, известному своей любовью к модной одежде, не хватило на ее размещение.

Поэтому он занялся поисками еще одной квартиры. Риелторы в личном разговоре сказали, что артист все-таки вышел на сделку по приобретению 100 метрового жилища, правда, на несколько этажей ниже и без панорамного остекления. Имя бывшего владельца риелторы не разглашают. Апартаменты на верхнем этаже также нашли хозяина и, как упоминают риелторы, не менее звездного.

Желанная квартира находится в доме по Филипповскому переулку

Желанная квартира находится в доме по Филипповскому переулку

Народный артист России уже более полугода пытается купить заветную квартиру в Филипповском переулке. Владелец студии на верхнем этаже с панорамными окнами и видом на купола Храма Христа Спасителя артисту отказал.

Владелец желаемых Киркоровым апартаментов уверен, что певец превратит квартиру в безжизненный склад для вещей, поэтому не считает известного артиста комфортным покупателем эксклюзивной квартиры.

Филипп пытался вести переговоры через представителей ЖКХ, соседей-коллег и общих знакомых. Артист несколько раз поднимал цену. Однако хозяин оказался непреклонен.

- Эта квартира создавалась для жизни. Здесь много света. Панорамные окна в пол вместо одной стены. Интерьер мы создавали, обыгрывая вид купола ХХС, небо и соседний дом в стиле древних Помпей, - рассказал ИА «Блокнот» хозяин квартиры, которая, по стечению обстоятельств, находится на одном этаже с апартаментами Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева не выходит на прогулку без трости: исхудавшую певицу заметили на Кипре 

Измена модели и финансовый крах: вскрылись грязные подробности развода внука Пугачёвой 

Лариса Долина бесплатно получит новую квартиру: народную артистку не бросили в беде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Евродуры: Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас подставляют ЕС под удар поддержкой США и Украины

В МИРЕ

Глава Еврокомиссии обвинила Иран в том, что его действия угрожают глобальной экономической стабильности.

Пять фатальных ошибок при выборе цветов на свидание назвали эксперты 

ОБЩЕСТВО

Запомните, чтобы та самая улыбнулась искренне, а не натянуто

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.

Война в Иране: у США нет хорошего выхода — четыре сценария и ни один не работает

В МИРЕ

Контроль Ирана над нефтью, риск новой эскалации и рост цен — любой шаг Вашингтона в этой войне ведет к новым проблемам.

В марте наступление России усилилось: военкор рассказал об ускорении темпов СВО

ОБЩЕСТВО

Российские войска в марте продвинулись вперёд примерно на 160 квадратных километров, что на 27 процентов больше, чем в феврале, — сообщил в своем телеграм-канале военкор ...

«Почему такой кипиш подняли»: Роднина раскрыла причину возмущения россиян по поводу пенсий

ОБЩЕСТВО

Спустя несколько месяцев бывшая фигуристка, а ныне депутат Госдумы, убеждена, что была права, просто "нашим людям нельзя говорить про какие-то вещи".