53-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова стала мамой в пятый раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
53-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова стала мамой в пятый раз

Поклонники подозревают, что мать Влада Кадони воспользовалась услугами сурматери.

Ясновидящая Елена Голунова, которая известна как мать телеведущего Влада Кадони и участница шоу «Битвы экстрасенсов», родила сына. Женщина стала мамой в пятый раз в свои 53 года. К слову, с момента предыдущей беременности прошел всего год – в 2020-м она родила дочь Милану.

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы родился братик! У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты! У одних карьера, у других богатство, у меня главное — это семья и мои дети! Пусть каждый из вас идет к своим целям! Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите, как чувствуете, и пусть удача сопутствует вам во всем. Вдыхайте полной грудью аромат жизни! Пусть любовь и детский смех согревает ваши сердца!» — обратилась к подписчикам Елена.

Пользователи Сети тут же засыпали медиума поздравлениями с прибавлением в семье.  Однако усомнились в том, что Голунова рожала сама. По мнению поклонников, она не смогла бы скрывать беременность на протяжении всех 9 месяцев, поэтому подозревают её в применении услуг суррогатного материнства.

Стоит отметить, что старший сын Елены 35-летний Влад Кадони отсутствовал на выписке матери. Он поздравил её в соцсетях и пожелал своему новорожденному брату лишь здоровья.

«Вчера у меня появился братик. Точнее появился немного раньше, но выписка была вчера. Это не шутка и не аллегория! Присутствовать там я не смог в силу разных, но очень весомых обстоятельств. Желаю малышу здоровья! Ведь, что еще можно пожелать малышу, который только появился на свет?!», - поделился Кадони.

Влад Кадони и Елена Голунова

Отметим, что Елена также воспитывает еще двоих сыновей – Дмитрия и Льва. Она родила их во втором браке с бизнесменом Дмитрием Голуновым. А Влада Кадони экстрасенс родила от первого мужа, который трагически погиб много лет назад.

К слову, Влад Кадони до сих пор не женат. Сейчас он встречается с девушкой, чье имя скрывает. Судя, по его словам, пара вместе уже полгода. Недавно телеведущий опубликовал с возлюбленной совместное фото с отдыха, тем самым "познакомив" её со своими подписчиками.

Напомним, третий раз ясновидящая вышла замуж летом 2019 года. Ее избранником стал бизнесмен по имени Олег. Через год после бракосочетания Елена родила супругу дочь Милану, а теперь еще сына.

Недавно прибавление в семье произошло у футболиста Дмитрия Тарасова. Его супруга Анастасия Костенко родила ему долгожданного сына. Помимо этого, пара воспитывает еще двоих дочерей-одногодок, а также 13-летнюю дочь от первого брака спортсмена Ангелину.

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания