А как же Карпович? Павел Прилучный снялся в эротическом клипе с близняшками

КУЛЬТУРА3 комментария
А как же Карпович? Павел Прилучный снялся в эротическом клипе с близняшками

Актер принял участие в съемках эротического клипа Кати и Волги Король. Видеоролик вызвал бурную реакцию в сети из-за явного акцента на сексуальный подтекст.

Актер Павел Прилучный принял участие в съемках эротического клипа Кати и Волги Король на песню «Мира Шум». Видеоролик вызвал бурную реакцию в сети из-за явного акцента на сексуальный подтекст. Откровенную работу снял клипмейкер Сергей Ткаченко.

Сюжет клипа разворачивается на сеансе у психологов. Герой Прилучного оказывается на приеме сестер-близняшек, где рассказывает о том, что его мучают эротические фантазии с участием девушек. В видео немало сексуальных кадров, которые смутили публику, однако сам Павел высказался об участии в съемках положительно.

«Эротический клип, две близняшки, я снялся в нем с большим удовольствием. Они безусловно будут главным сексуальным объектом каждого мужчины. Обе девушки абсолютно горячие, свободные, замечательные и прекрасные!» — рассказал актер Газете.ru.

Поклонники артиста так же поделились своим мнением в комментариях под роликом.

«Паша - супер красавец! Шикарный клип, спасибо, очень понравился», «Клип крутой, Приличный Бог, но и девушки не отстают», «Смотрю из-за Прилучного, он как всегда шикарный, приятно смотреть, побольше бы таких мужчин», - высказались зрители.

Напомним, совместные снимки на яхте сестер Король и Павла появились в сети минувшим летом. Тогда в СМИ появились слухи о романе Прилучного с Волгой. Девушка отметила, что слухи об их отношениях с актером являются «полной глупостью», но о том, что актер встречается с Мирославой Карпович, певица не знала.

К слову, это не первый опыт участия Павла в откровенных съемках. В августе этого года на YouTube опубликовали первый трейлер нового эротического триллера «Соври мне правду» с Прилучным в главной роли. По сюжету актер вместе с Дарьей Мельниковой сыграли любовников. В ролике зрителям показали несколько страстных сцен с участием артистов.

Стоит отметить, что после участия в съемках фильма актерам стали приписывать роман. Однако Дарья опровергла такие слухи и рассказала Wmj.ru, что их с Павлом связывает лишь работа. Так же Мельникова добавила, что она ничего не знает о его нынешнем союзе Прилучного с Мирославой Карпович.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.