После откровенных сцен: Дарья Мельникова прокомментировала роман с Прилучным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После откровенных сцен: Дарья Мельникова прокомментировала роман с Прилучным

Актеры вместе снялись в эротическом фильме, после которого им стали приписывать роман.

На днях в кино состоялась премьера эротического триллера «Соври мне правду», в главных ролях которого сыграли Дарья Мельникова и Павел Прилучный. Недавно разведенные актеры настолько правдоподобно показали страсть в своих отношениях и в постельных сценах фильма, что многие поклонники тут же начали приписывать им роман. Однако Дарья опровергла слухи и рассказала о том, какие на самом деле у неё отношения с Павлом.

Актриса уверяет, что с уважением относится к партнеру и их связывает лишь работа, а также она ничего не знает о его нынешнем союзе с Мирославой Карпович, поэтому не испытывала неловкости по отношению к своей бывшей коллеге по «Папиным дочкам».

«Я совершенно ничего не знаю ни про чьи отношения. Второй момент — тут просто партнерство. Приходят два человека, и у них задача — играть любовников. Вы артисты, вы выбрали эту профессию, вы выбрали сниматься в этом фильме. У меня от Паши исключительно ощущение полного профессионализма, он не переходил граней, и мне было абсолютно спокойно», - поделилась Дарья с Wmj.ru.

Фото: Wmj.ru
Фото: Wmj.ru

По сюжету фильма герои Мельниковой и Прилучного оказались в любовном четырехугольнике и были вынуждены скрывать свои чувства от окружающих. Как подчеркнула актриса, в реальной жизни ни ей, ни её знакомым не доводилось попадать в подобные ситуации, чему она очень рада.

Также Дарья заявила, что несмотря на высокий уровень откровенности фильма, она не боится шквала критики в свой адрес, как это было в случае с Кристиной Асмус. По её мнению, в «Соври мне правду» нет ничего такого, из-за чего мог бы подняться шум.

Кадр из "Вечернего Урганта"

Напомним, в июне 2021 года Мельникова развелась с мужем Артуром Смольяниновым спустя 8 лет брака. По словам актрисы, конкретной причины для разрыва отношений не было, а решение было обоюдным – «просто так сложились обстоятельства». Также она не исключает, что в будущем снова будет с Артуром, к тому же, экс-супруги сохранили теплые отношения ради сыновей и продолжают радоваться успехам друг друга.

Ранее Дарья призналась, что до встречи с мужем десять лет "страдала от безответной любви" к своему коллеге Александру Головину, известному по сериалу «Кадетство». По словам артистки, она "умирала от чувств", а он называл её сестренкой. Позже они отпустили ситуацию и сохранили дружбу с «братским общением». 

Однако, если Дарья пока свободна, то сердце Прилучного уже занято. По слухам, у него роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, якобы к которой он ушел после развода с Агатой Муцениеце. К слову, с обеими из них у Павла зародились отношения во время съемок, поэтому "служебные романы" для него не исключение.

Впрочем, об отношениях с Мирославой актер рассказывать не спешит. Он несколько раз высказывался о коллеге в положительном ключе, но так и не подтверждал слухи. Также пару неоднократно видели на светских мероприятиях вместе.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания