Басков на своем юбилее потребовал от Киркорова вписать его в завещание

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Басков на своем юбилее потребовал от Киркорова вписать его в завещание

«Поп-король» поздравил друга с 45-летием.

Народный артист РФ Николай Басков с размахом отметил свой 45-летний юбилей. 15 октября «натуральный блондин» организовал пышное торжество в Сочи, на котором побывал практически весь шоу-бизнес - от Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным до Татьяны Навки с супругом Песковым. В банкетном зале, где проходило мероприятие, были накрыты столы на 300 человек. Звездных гостей угощали дальневосточными морскими гребешками, икрой из морских ежей, хамоном из Испании. В качестве развлечений - выступления артистов, включая самого виновника торжества. Юбиляр исполнил свой главный хит «Шарманка».

Конечно, на день рождения близкого друга приехал и «поп-король» российской эстрады Филипп Киркоров. В разговоре с журналистами певец не стал раскрывать, какой подарок приготовил Баскову, но признался, что постарается его удивить. Также Киркоров подчеркнул, что главный подарок, который он может подарить Николаю - это свою любовь как товарища.

Чтобы поздравить певца, Киркоров в ходе праздника Киркоров вышел на сцену в костюме греческого бога.

«Наша дружба - это божественный дар. Цени его, мою любовь к тебе. Мы уже друг без друга не сможем никогда!», - заявил Филипп.

После выступления артиста, который исполнил для друга песню «Вишневая любовь» - любимую песню мамы Баскова, к Киркорову выстроилась целая очередь желающих вручить ему букет. Николай решил помочь собрать цветы.

«Ты же знаешь, все мое - всегда твое!» - заявил Киркоров.

«Напиши это в своем завещании», - потребовал Басков.
Исполнитель хита «Цвет настроения синий» пообещал подумать, но отметил, что ждать другу придется долго - Киркоров собирается прожить до глубокой старости.

Отметим, что далеко не со всеми в шоу-бизнесе у Киркорова сложились дружеские отношения, а за этот год у него было сразу несколько публичных конфликтов. Один из них случился в мае, когда певец отмечал день рождения. Совпадение или нет, но после вечеринки Киркорова телеведущей Ольге Бузовой потребовалась госпитализация. Певица заявила об операции, однако юрист Катя Гордон предположила, что у звезды случился «передоз» на дне рождения «поп-короля». Возмущенный певец в ответ на обвинения обозвал Катю, после чего та предложила ему сделать тест на наркотики. Киркоров продолжать разборки не стал.

Второй конфликт разгорелся между Киркоровым и экс-продюсером Лободы Нателлой Крапивиной. Певец и бизнес-вуман устроили перепалку после того, как артист устроил свадебный перфоманс с другом и блогером Давидом Манукяном. Нателла заявила, что таких, как Филиппа и Даву, «на Кавказе пускали на шашлык». Оскорбительная фраза тут же разлетелась по Сети и стала причиной войны между Крапивиной и Киркоровым.

Директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка - вывел из себя одним словом

«Корона из хлебного мякиша и шрам на половину лица»: Филипп Киркоров сыграет криминального авторитета в новом фильме

«Докажу, что у меня стои́т!»: как Дибров «передёрнул» на 5 млн, рассказала Вероника Степанова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.