«Больная тема для меня»: Ольга Бузова осудила женщин, делающих аборты

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Больная тема для меня»: Ольга Бузова осудила женщин, делающих аборты

Телеведущая не понимает, как можно лишить собственного ребёнка жизни.

Телеведущая и певица Ольга Бузова популярна и востребована, карьера артистки идёт в гору. Но вот с личной жизнью у певицы не ладится. К 35 годам Ольге так и не удалось создать семью.

Когда Бузова узнала, что её знакомая собирается делать аборт, эта новость не оставила её равнодушной. Ольга рассказала, что когда девушка узнала о беременности, молодой человек бросил её. Знакомая Бузовой приняла решение избавиться от ребёнка. Это расстроила ведущую. Ольга поделилась с подписчиками мыслями по этому поводу:

«Это больная тема для меня. Я вообще не понимаю, как можно лишить ребёнка жизни. И я не понимаю тех мамаш, которые бросают своих детей. Я не понимаю, почему дети растут в детдоме. Столько женщин по всей стране мечтают о детях! Почему вы это делаете? Зачем?»

Бузова с трудом сдерживала слёзы, когда говорила об аборте. Ольга отметила, что знает многих женщин, которые несмотря на предательство возлюбленного оставляли ребёнка. Они преодолевали трудности и вскоре находили свою любовь.

Сама Бузова с большой любовью относится к детям. Она нередко выкладывает в сторис видео, на которых мило общается с ними и играет. Не так давно ведущая призналась, что сама очень хочет стать матерью. Бузова поздравила в Instagram свою маму с днём рождения и написала: «Мама, спасибо тебе за жизнь! Хочу теперь карапузика подарить себе, вам с папой, миру!»

В браке с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга так и не смогла обзавестись наследниками. Спортсмен признался, что они много лет пытались зачать ребёнка, но ничего не получалось. Тарасов предположил, что Ольга сама не хотела становиться матерью:

«Мы пытались сделать ребенка. За 5 лет не получилось. Если девушка хочет, она что-то делает для этого. Хотя бы говорит. А у нее была только работа, планы. Не знаю, человек хотя бы, если хочет, идет к врачу. Обвиняла меня, что я не могу иметь детей. Я проверился, все в порядке. Начал ей доносить. Странно: мужчина хочет детей, а девушка – нет».

Три года назад в эфире передачи «Центральное телевидение» на НТВ Ольга Бузова заявила, что если не родит до 35 лет, то задумается об усыновлении.

«Приехали и увидели Ольгу Игоревну»: Тарасов рассказал о случайной встрече с Бузовой при жене

«Выскочила титя»: Ольга Бузова оконфузилась перед Киркоровым на премьере своего фильма

«Держал Ольгу на чердаке связанной»: Тарасова возмутила Бузова, обвинившая его в жестокости в браке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.