Бородина – Боне: «Я же молчу про километры ****, которые ты отс*сала»

КУЛЬТУРА7 комментариев
Бородина – Боне: «Я же молчу про километры ****, которые ты отс*сала»

Конфликт между двумя звёздами «Дома-2» тянется не один год.

С момента ухода Виктории Бони с реалити-шоу «Дом-2» прошло уже около 15 лет, а конфликт с его бессменной ведущей у неё до сих пор продолжается. Накануне в интервью Лауре Джугелия инстадива объяснила, что лично у неё нет никаких претензий к Ксении Бородиной, это она провоцирует её в сторис за спиной и не может находиться вместе в одном помещении или на мероприятии. Однако признается, что много лет назад на телестройке действительно укоряла Бородину за то, что та приходила на съемки в невменяемом состоянии после ночных гулянок. На что ведущая снова не смогла промолчать и прокомментировала свежее заявление Бони у себя в Instagram.

Как отметила Ксения, бывшая участница «Дома-2» использует её имя для пиара, а конфликт «высосан» из пальца. Теледива не отрицает, что, будучи 21-летней девушкой, гуляла и выпивала. Но подчеркивает, что в отличие от тех, кто сидел на телестройке, «не протирала штаны, а зарабатывала деньги».

«В свое время я отмазывала их перед продюсерами, потому что они катали на своих крузаках чуваков и употребляли запрещенные вещества! Я же молчу про километры ..., которые они отс*сали, потому что это не мое дело», - возмутилась Ксения.  

Бородина добавила, что уже не дождется, когда бывшие участники «Дома-2» прекратят говорить о ней и оставят её в покое, занявшись своей «богатой» жизнью.

Также теледива оправдалась за то, что не высказывает свои претензии Боне в лицо, а возмущается лишь в сторис. По её словам, на камеру нет интереса доказывать, тем более человеку, который верит в инопланетян и в распространение коронавируса вышками 5G.

«Конфликт высосан из пальца. Она пытается провоцировать то меня, то Собчак, чтобы хоть куда-то позвали и задали вопрос, хоть один!», - заключила Ксения, намекнув на то, что Боня обретает популярность благодаря её фамилии.

Ксения Бородина

Напомним, уже несколько лет Виктория проживает в Монако, однако иногда посещает и российские светские мероприятия, где ей приходится сталкиваться со своей оппоненткой. Так, осенью этого года на премии «Люди года», ведущей которой была Ксения, между знаменитостями назрел скандал. Приглашая Боню на сцену, та, по мнению поклонников, с недовольством посмотрела на неё и перекосила лицо от злости, даже не предоставив Виктории возможность сказать речь.

До этого инициатором конфликта была Боня. Она «прошлась» по умственным способностям и профессиональным качествам Бородиной, посчитав, что сидеть больше 15 лет на одном "Доме-2" - признак отсутствия развития.

Также одним из поводов для вражды между двумя теледивами стало обновление реалити-шоу, которое стало выходить на другом канале. Виктория должна была заменить покинувшую проект Ольгу Бузову и стать соведущей Ксении, но Бородина выступила категорически против.

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.