«Дима дома»: Нагиев резко ответил призывающим его уехать из России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дима дома»: Нагиев резко ответил призывающим его уехать из России

Актер прокомментировал слухи об эмиграции.

Многие российские звезды подвергаются жесткой критике, как только в Сети появляется информация об их отъезде из России. Некоторые из них действительно ринулись за границу в начале марта из-за ситуации в мире, но утверждают, что отправились в запланированный отпуск. Слухи об эмиграции спровоцировал и шоумен Дмитрий Нагиев. На днях ведущий «Голоса» опубликовал видео, где он бреет голову под песню «Поезд в огне». Подписчики подумали, что таким образом артист высказывает свою позицию из-за последних событий. Одни раскритиковали Нагиева, другие же посоветовали его покинуть страну. Актер решил ответить советчикам в новом видео, где он расставил все точки над «i».

 «Для тех, кто спрашивает, где я. Здесь я. Тем, кто говорит, чтобы я уезжал отсюда, сами уезжайте отсюда. Дима дома», - отметил Нагиев.

Известно, что актер живет с 54-летней возлюбленной, своим экс-агентом Наталией Коваленко в загородном доме под Санкт-Петербургом. Вместе они воспитывают сына Марка, которому предположительно 13 лет. Также известно, что у телеведущего есть еще один внебрачный ребенок, 8-летняя дочь Мира от возлюбленной Анны Спектор. Девочку Нагиев признал в 2020 году. По данным СМИ, актер приобрел для нее с мамой 4-этажный коттедж в Подмосковье, дал дочери свою фамилию. Ходили слухи, что с Анной у Нагиева был роман около 15 лет, но его вторая избранница Наталия об этом не знала. Так что фактически шоумен живет на две семьи.

Напомним, что среди звезд в последнее время особенно популярен Израиль. Туда, по слухам, в конце феврали и отправилась певица Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным. Ради поездки артистка по традиции не вышла к поклонникам в праздник желтых тюльпанов, который сама придумала 12 лет назад. Говорили, что в Израиле семья планировала приобрести недвижимость, но Пугачева уверяет, что они улетели на каникулы и скоро вернутся. В аэропорту Тель-Авива также видели журналистку Ксению Собчак вместе с 5-летним сыном, хотя сама говорила, что отдыхает с ребенком в Стамбуле. Телеведущую заподозрили в эмиграции, но Ксения заявила, что продолжит работу в России и у нее только один российский паспорт.

Покинул страну и телеведущий Иван Ургант. По информации Телеграм-каналов, его вечернюю программу на Первом канале закрыли. Сейчас съемок у Ивана нет, поэтому он с семьей улетел за границу.

Очень странное послание в шапке: Дмитрий Нагиев прервал молчание 1 января

Дмитрий Нагиев возвращается на телевидение после долгой паузы

Ольга Бузова назвала топ-самых красивых и некрасивых мужчин шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку