Дмитрий Хрусталев после разрыва с Варнавой утешился в объятиях молодой певицы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дмитрий Хрусталев после разрыва с Варнавой утешился в объятиях молодой певицы

Известный шоумен «подкупил» возлюбленную деньгами на обучение в Оксфорде.

Российский актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев около двух лет пребывал в статусе свободного мужчины. После громкого расставания с бывшей коллегой по шоу «Comedy Woman» Екатериной Варнавой в конце 2013 года шоумен долгое время не мог найти достойную замену своей известной возлюбленной. На прошлой неделе Хрусталев засветился со своей избранницей на модном показе. Ею оказалась молодая певица, солистка группы «ДинамА» Диана Иваницкая.

Девушка поделилась с прессой историей знакомства с артистом и подробностями их взаимоотношений. Так, 20-летняя спутница Хрусталева рассказала, что история их взаимоотношений началась с переписки в соцсети. Минувшим летом шоумен подписался на обновления певицы в Instagram, а позже, в день рождения исполнительницы, написал ей.

На решительные действия Дмитрия подтолкнул неприятный случай, произошедший с Дианой в ее день рождения, 17 августа. Иваницкая пожаловалась подписчикам, что ее обокрали. После этого Хрусталев поинтересовался в личной переписке подробностями произошедшего. Певица все рассказала 37-летнему шоумену.

хрусталев и певица

Дмитрий Хрусталев впервые показал свою возлюбленную на Неделе моды в Москве.

- Было жутко обидно, и я опубликовала фото и рассказ об этом в соцсети. Тогда Димка написал мне в директ, спросил, что случилось. Я поплакалась ему. Он уточнил: «На что деньги были?». Ответила, что на изучение английского в Оксфорде. Тогда он предложил: «Давай поиграем в квест». Я согласилась, - рассказала Иваницкая.

Далее Хрусталев назвал себя и будущую девушку вымышленными именами и придумал нетрудное задание. Молодая певица должна была в 11:00 следующего дня отправиться на Рублевку. Вместо ожидаемых цветов и кофе, телеведущий приготовил для возлюбленной пакет с деньгами.

- Далее инструкции были такие: 4 минуты постоять на крыльце заведения, написать Иннокентию смс. Потом повернуться налево и пройти 12 шагов до будки. Оттуда – развернуться и сделать 15 шагов в северо-западном направлении до дерева с номером 76. – После этот затейник написал: «А теперь рой землю руками!». Я смутилась. Но не стала останавливаться, откопала черный пакет, в нем пачка денег – сумма, в два раза больше украденной, – и письмо, - вспомнила «чудесное» возвращение денег Диана.

В письме Дмитрий просто попросил девушку чаще улыбаться. После такой находки исполнительница сама назначила шоумену свидание. В ходе личной встречи выяснилось, что Хрусталев и Иваницкая являются соседями. После этого звезды закрутили роман. Правда, сама певица не считает отношения с юмористом чем-то серьезным.

«Еле узнала. На себя не похожа!»: подписчики не оценили фото Кати Варнавы крупным планом

Екатерина Варнава опровергла слухи о беременности: «Поправилась на 25 кг, но такого количества ухажеров не было никогда»

Артист Дмитрий Хрусталев впервые стал отцом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.