Дороже Лепса и Пугачевой: назван самый дорогой артист новогодних вечеринок

КУЛЬТУРА3 комментария
Дороже Лепса и Пугачевой: назван самый дорогой артист новогодних вечеринок

Корпоративы с выступлениями звезд стоят около десяти миллионов рублей. Но есть один певец, которого хотят видеть больше мэтров российского шоу-бизнеса.

Певец Григорий Лепс и исполнительница Алла Пугачева давно возглавляют списки самых востребованных и высокооплачиваемых артистов. Корпоративы с их выступлениями стоят около десяти миллионов рублей.

Однако есть один певец, давно не появляющийся на мероприятиях, которого хотят видеть на сцене больше мэтров российского шоу-бизнеса. Организатор концертов Юрий Борисов заявил, что самым востребованным артистом уже много лет остается тяжело больной Андрей Губин.

@gubin_andrey__

По словам концертного директора, его песни все еще популярны, а заказчики готовы заплатить ему любые деньги за феерическое возвращение. Однако чем можно аргументировать подобное заявление, Юрий не уточнил, ведь Губин неоднократно жаловался на то, что его никуда не приглашают

«Наверное, самый дорогой — Андрей Губин. Потому что он не выступает уже много лет. И лет десять я регулярно от многих людей слышу: «Мы даем любые деньги, мы хотим концерт Андрея Губина». И Андрей Губин все десять лет говорит «нет», — цитирует слова Борисова Пятый канал.

Напомним, в конце сентября тяжело больной Андрей Губин, спустя много лет молчания, решил дать интервью, где рассказал о своем страшном диагнозе, из-за которого покинул сцену. В эфире радио «Комсомольская правда» певец заявил, что болезнь «сжирает» его изнутри. Артист отметил, что мечтает о том, чтобы его страдания поскорее закончились.

К слову, на днях Леонид Агутин признался, что артистам не платят гонорары за съемки в «огоньках». По информации «КП», «Песня года» и «Новогодний огонек» являются одними из самых рейтинговых эфиров года, оказаться в которых очень престижно и важно для звезд.

Таким образом, единственной возможностью дохода в новогодние праздники для знаменитостей остаются частные вечеринки и корпоративы. По информации концертного агентства ProStars, самыми дорогостоящими артистами в этом году считаются Григорий Лепс с гонораром 12 млн рублей, Алла Пугачева, которая просит от 8 до 10 млн рублей за выступление, и рэпер Алишер Моргенштерн с певицей Полиной Гагариной. Последние оценивают свой выход на сцену в 7 млн рублей.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.