Экс-солистка «Виа Гры» увеличила грудь на 16-ой неделе беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-солистка «Виа Гры» увеличила грудь на 16-ой неделе беременности

Певица пережила потрясение: врачи сделали ей операцию под общим наркозом, не заметив беременности.

Экс-солистка «Виа Гры» Миша Романова ушла из группы в марте 2018 года за полгода до окончания контракта с Меладзе. Она забеременела от украинского режиссера. Сейчас она воспитывает сына Мартина и занимается сольной карьерой. Во время беременности она испытала сильное потрясение. Об этом она рассказала в интервью.

Романова с детства имела комплекс «гадкого утенка», и чтобы нравится мужчинам, решилась на увеличение груди. Она заплатила 6 тыс.евро за операцию в хорошей клинике в Киеве. Только персонал проявил халатность: девушке сделали общий наркоз и даже не посмотрели, что пациентка находится на 16-ой недели беременности. Сама певица не знала о беременности, но доверилась докторам, которые взяли кровь на анализ и «почему-то» не выявили противопоказаний. Операция и период восстановления прошли успешно.

«Сильнее шокировало только осознание того, что мне сделали операцию под общим наркозом на 16-й неделе беременности! Я плакала беспрерывно несколько дней, была в полнейшем отчаянии и не могла с собой совладать», - говорит Миша Романова.

Певица обратилась в клинику пластической хирургии. В ответ на историю пациентки ошарашенные доктора лишь решили загладить вину, подарив… лифчик для новой груди. Это шокировало артистку. Ее ребенок мог умереть под общим наркозом.

«Слава Богу, все обошлось: анализы показали, что мой малыш в порядке. Он так хотел жить, что со всем справился. Видимо, я родилась под счастливой звездой», - говорит певица.

Когда Романова уходила из группы, то была настолько подавлена, что не хотела говорить о своем положении СМИ. Она переживала, как отразится ее операция на ребенке. В итоге, малыш родился здоровым. Певица воспитывает его сама, а когда она на гастролях, то с Мартином сидит ее мама. Романова рассказала эту историю, чтобы предостеречь других девушек и привлечь врачей к ответственности.

Метки

Альбина Джанабаева почти втрое увеличила гонорар за выступления на фоне слухов о разводе с Меладзе

Седокова о Лободе: «Девочки из ВИА Гры сказали, что будут ждать. А потом какая-то женщина получает тарелку»

Экс-солистка «ВиаГры» разбила брак советника Зеленского с российской актрисой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.