Экс-участник группы «Челси» Архипов покорил Шнурова в шоу «Голос»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Экс-участник группы «Челси» Архипов покорил Шнурова в шоу «Голос»

35-летний музыкант вернулся из Америки, чтобы вновь заявить о себе на российской сцене.

Выпускник шестой «Фабрики звезд» Роман Архипов появился на слепых прослушиваниях проекта «Голос», чем удивил зрителей. Многие помнят музыканта как солиста группы «Челси», но Роман уже более 10 лет занимается музыкой как независимый артист. Он исполнил известную песню Love Hurts.

Член жюри Сергей Шнуров оценил голос Архипова уже на первых секундах и нажал красную кнопку. А вот другим наставникам не хватило в исполнении Романа «накала». Валерий Сюткин, который сразу узнал экс-солиста «Челси», заявил, что Роману нужно было немного «поддать».

«А потом я повернулся, и он понял, что все случилось. Зачем поддавать-то?» - с иронией подметил Шнуров.

В интервью Архипов рассказал, что не хотел шокировать наставников мощным роком, поэтому сделал более мелодичную аранжировку песни. Музыкант не скрывает того, что он рад, что к нему повернулся именно лидер «Ленинграда».

«Это проект более-менее состоявшихся артистов. Тут не нужно никого раскрывать - люди уже имеют какие-то направления, стили. <...> Сергей - это тот человек, который поможет мне раскрыться немного в другом амплуа, потому что я романтический герой, но, по сути, хулиган. А Сергей, как профессиональный хулиган, я помогу ему стать романтическим героем. Он же в политику идет», - прокомментировал свое участие Роман.

Российский бойз-бэнд «Челси» был образован на проекте «Фабрика звёзд-6» в 2006 году. Группа обрела популярность благодаря хитам «Чужая невеста», «Самая любимая». В 2011-м Архипов покинул коллектив и улетел в Америку, где продолжил заниматься музыкой. Жизнь в чужой стране не была для артиста сладкой, в один момент его бросила девушка, были проблемы с деньгами. Чтобы не лишиться крыши над головой, Роман даже работал грузчиком. Сейчас он занимается продюсированием клипов и написанием собственной музыки.

Группа Челси

Что касается остальных участников «Челси», то их имена редко появляются в новостной ленте. Известно, что Арсений Бородин в 2011 закрутил роман с еще никому не известной Настей Ивлеевой. Как рассказывал музыкант, именно он предложил возлюбленной вести блог в Instagram, помогал со съемками и идеями. Арсений отложил написание новых песен на второй план ради нового хобби Насти. Отношения пары пошли на спад, когда Ивлееву пригласили стать ведущей в «Орле и решке», и телезвезда стала зарабатывать больше музыканта.

В 2017-м году Бородин тоже принимал участие в «Голосе» и попал в команду Димы Билана. Правда, музыкант до финала не дошел и выбыл на этапе нокаутов.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали судьбу еще одного российского артиста, который решил попытать счастье за границей. Звезда «Интернов» Дмитрий Шаракоис бросил карьеру актера ради жизни в Англии. Молодой человек работал то официантом, то маляром на стройке, но он не отчаивается и даже завел канал на YouTube, где рассказывает об интересных и доступных местах в Лондоне.

Метки

В Москве прошла церемония прощания с Евгением Кунгуровым

Звезду шоу «Голос» Ладислава Бубнара избили пылесосом: подробности

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку