Эротическая фотосессия неожиданно потолстевшей Алеси Кафельниковой восхитила поклонников

КУЛЬТУРА5 комментариев
Эротическая фотосессия неожиданно потолстевшей Алеси Кафельниковой восхитила поклонников

Известная своей анорексичной внешностью дочь теннисиста Евгения Кафельникова удивила фолловеров «взрослыми» снимками.

17-летняя модель, которая в этом году закончила школу, стремится как можно быстрее повзрослеть. Алеся выложила в Instagram снимки из черно-белой фотосессии в стиле ретро, которую сделал московский фотограф Лев Ефимов.

Кафельникова позировала в анфас и в профиль. Обнаженная грудь Алеси выглядывала из-за ее рук и полос материи.

Снимки восхитили поклонников одной из самых красивых девушек России. Они написали в комментариях: «Нереально красивая», «Чудо какое», «Не похожа на себя», «Мне кажется, немного набрала в весе».

кафельникова1кафельникова2

Минувшим летом дочь самого титулованного российского теннисиста наслаждалась отдыхом на пляжах. Кафельникова делилась с фолловерами пикантными фотосессиями. На одной из них худышка примерила купальник, создающий эффект большой груди.

«Попал в плен к брачным аферистам? Моргни!»: Катя Гордон высмеяла шестой брак бывшего мужа с 23-летней художницей 

Катя Гордон прокомментировала шестой брак бывшего мужа с 23-летней художницей
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Попал в плен к брачным аферистам? Моргни!»: Катя Гордон высмеяла шестой брак бывшего мужа с 23-летней художницей 

Юрист предложила Александру Гордону свою помощь.

Недавно общественность узнала об очередном браке телеведущего Александра Гордона. Шестой женой ведущего шоу «Мужское и женское» стала 23-летняя художница Алина Михайлова. Девушка всего на каких-то 38 лет старше своего известного супруга. Новая избранница журналиста заявила, что пять браков за спиной и возраст Александра ее нисколько не пугают в отличие от пользователей Сети и его коллег.

Юлия Барановская с соведущим Александром Гордоном и его женой Алиной, соцсети

Новость о женитьбе Гордона прокомментировала его экс-супруга, звёздный юрист Катя Гордон. Правозащитница записала видео из салона автомобиля, в котором в своем стиле поздравила бывшего с бракосочетанием. 

«Я сейчас на радость Товстикам чуть не подавилась конфетой. Звонит журналистка и говорит: «Екатерина, вы не могли бы прокомментировать брак Александра Гарриевича Гордона с художницей». Я говорю: «С какой художницей? У него пятый брак, с арфисткой». Мне говорят «Нет, с художницей»», - поделилась Екатерина. 

Юрист не удержалась, чтобы не пошутить над любвеобильным экс-супругом. Учитывая, что долго с одной женой Гордон не задерживается, Екатерина предложила ему еще варианты на будущее. 

«Саша, что будет дальше - с балериной, можно с работницей Эрмитажа... Господи, если есть какая-то проблема, если ты попал в плен к брачным аферистам, моргни. Катюнич придет, всё разрулит. Живут же люди!» -  резюмировала Катя.

Первой женой Гордона была журналистка, писательница и переводчица Мария Бердникова. В 1988 году у них родилась дочь Анна. Спустя 8 лет супруги разведись. Затем Гордон в течение семи лет жил с актрисой Наной Кикнадзе. С 2000 по 2006 год журналист был женат на Екатерине Гордон. А в декабре 2011-го он сыграл свадьбу со студенткой журналистского факультета Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» Ниной Тригориной. Вскоре Гордон женился в четвертый раз, на 20-летней Нозанин Абдулвасиевой. У них родились двое сыновей - Александр и Федор. В 2022 году артист обвенчался с 20-летней студенткой-арфисткой Софией Каландадзе. 

О том, что журналист женился в шестой раз, стало известно после выхода его нового интервью Антону Красовскому. Как рассказал сам ведущий, они знакомы около четырех лет, в прошлом влюбленные уже состояли в отношениях, но потом серьезно поссорились и расстались. Когда Гордон успел развестись с пятой женой, чтобы вернуться к нынешней избранницы - история умалчивает. Пара отметила, что родители Алины одобрили союз и даже присутствовали на церемонии бракосочетания. 

Стоит отметить, что в последние годы Александр Гордон попадает в СМИ только в связи с очередным браком, в то время как его бывшая жена Екатерина построила не только успешную карьеру юриста, но и автора-исполнителя. Недавно Гордон оказалась в центре громкого скандала, связанного с разводом Дибровых-Товстиков. Юрист бесплатно защищала брошенную рублёвскую жену Елену, от которой миллиардер Роман Товстик ушел к Полине Дибровой. Однако звёздный юрист вышла из дела, когда вскрылись скандальные интимные подробности брака Товстиков. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

Валю Карнавал сравнили со звездой эротических шоу

«Маньячка и извращенка»: самарская модель устроила обнажённую фотосессию на могиле возлюбленного

«Заставлял отправлять нюдсы»: в Санкт-Петербурге задержали 14-летнего школьника за домогательства шестиклассницы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.