«Это уже похоже на травлю!»: Сергей Лазарев возмутился новости о завершении своей карьеры

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это уже похоже на травлю!»: Сергей Лазарев возмутился новости о завершении своей карьеры

Слухи о том, что певец объявил о приостановке музыкальной деятельности, появились несколько дней назад.

В последнее время вокруг Сергея Лазарева появляется много разговоров об отмене концертов и приостановке творческой деятельности. Певец решил выйти на связь с подписчиками и лично их заверить, что это просто слухи.

«В очередной раз! Прошу перестать распространять фейки и верить в них до тех пор, пока не получите официальной информации из первых уст! Это уже похоже на целенаправленную травлю!», - возмутился артист.

Финалист «Евровидения-2019» заявил, что СМИ активно тиражируют новость о завершении его сольной карьеры, отмене концертов и отсутствии нового материала. Экс-участник группы «Smash!!» поделился, что даже продлил свой тур на несколько городов, так что ни о какой творческой паузе не может быть и речи.

«Хочу сказать одно — не дождетесь! Концерты продолжаются, запись песен ведется! У меня огромное количество поклонников, и я продолжаю работать для них!», - заявил Сергей.

В подтверждение своих слов Лазарев опубликовал фотографию афиши с анонсами ближайших выступлений.

Напомним, новость о том, что певец объявил о приостановке музыкальной деятельности, появилась несколько дней назад. Поводом стало то, что исполнитель перестал выходить в свет, вести социальные сети, а после и вовсе признался, что его угнетает сегодняшняя действительность. Правда, пропустить юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце музыкант не смог и появился на мероприятии в компании Ольги Бузовой.

К слову, неделю назад появилась информация, что Сергей отказался от выступления в Липецке на концерте «ZаРоссию», однако сам Лазарев эти слухи опроверг и заявил, что узнал о решении администрации области в последний момент. Вместо экс-участника «Smash!!» на сцене появился Николай Басков.

Стоит отметить, что в середине апреля бывший супруг Ксении Бородиной, Курбан Омаров, распространил сплетни об эмиграции артиста. По информации бизнесмена, певец испугался хейта и уехал из страны по политическим мотивам. Эти рассказы практически сразу же опроверг сам музыкант в своем Telegram-канале.

«Фейк! Фейк! Фейк! Официально заявляю – это не моя прямая речь! Я никогда не делал подобных заявлений. Я русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию!», - выразил свое негодование исполнитель.

Миллионы слушателей вместе с Бастой, Лазаревым и другими звёздами стали участниками благотворительного марафона «Новое Радио AWARDS»

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.