«Ей нужно было внимание прессы»: Филипп Плейн высказался о «романе» с Яной Рудковской

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ей нужно было внимание прессы»: Филипп Плейн высказался о «романе» с Яной Рудковской

Знаменитый дизайнер рассказал, что его на саом деле связывало с российским продюсером.

42-летний немецкий дизайнер Филипп Плейн поставил точку на слухах о его романе с российским продюсером Яной Рудковской. В Сети гуляет много фото, как Филипп и Яна проводят время вместе, да и сама блондинка говорила – да, модельер ухаживал за ней. Недавно Плейн побывал в шоу «Вечерний Ургант», где просто не узнал на фото Рудковскую. А как же их «роман»? В свежем интервью дизайнер рассказал, какие же его связывали отношения с продюсером.

Модельер признался в интервью Ирине Шихман, что да, имя Яны Рудковской ему о многом говорит. Он рассказал, что познакомился с ней в 2008 году, когда впервые побывал в Москве. Тогда его друг-фотограф снимал обложку для подопечного Рудковской, Димы Билана. Так и познакомились. Их общение пришлось на тяжелый период для продюсера – тогда у нее были судебные тяжбы с бывшим мужем Виктором Батуриным и споры за опеку над детьми. Продюсеру нужно было «укреплять позиции» и наращивать влияние с помощью СМИ.

«Конечно, были нужны знаменитые друзья. Там был богатый, влиятельный муж, и требовались силы, нервы и авторитет. Она не сдавалась, сражалась за свои права, но для этого нужно было привлекать внимание прессы. Это помогало ее делу. Иначе, возможно, она бы не выиграла», - признался Филипп Плейн.

Дизайнер однозначно ответил, что все, что между ним и Яной было, это только дружба. Он описывает ее как «красивую, очень сильную и влиятельную женщину».

На интервью Филиппа Плейна уже отреагировала и сама блондинка. В своем телеграм-канале она только посмеялась, что «уже и до Плейна добрались».

«Было или не было? Хорошо хоть, что «не спали или спали»!» - прокомментировала она.

Напомним, Яна Рудковская развелась с Виктором Батуриным в апреле 2008 года. Она прошла 221 суд. В сентябре 2009 продюсер вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Осенью 2020 Рудковская рассказывала, что у нее был роман со знаменитым дизайнером. Якобы он прилетал к ней в Москву, а она к нему в Швейцарию и Лондон. Более того, он познакомил ее с родителями. Продюсер говорила, что оборвать роман с Плейном – ее решение. Плющенко тогда признался ей в любви, и ее сердце растаяло.

Сейчас Плющенко и Рудковская - счастливые родители двоих сыновей. 7-летний Саша пошел по стопам известного отца и тоже занимается фигурным катанием. А чем будет увлекаться второй сына пары - еще пока неизвестно, так как малыш появился на свет только в октябре 2020 года. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

После скандала с «голой» вечеринкой Лолита Милявская возвращается на сцену и поднимает свой гонорар

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.