Екатерина Варнава опровергла слухи о беременности: «Поправилась на 25 кг, но такого количества ухажеров не было никогда»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Екатерина Варнава опровергла слухи о беременности: «Поправилась на 25 кг, но такого количества ухажеров не было никогда»

Актриса рассказала об изменениях во внешности.

Внешность звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы часто становится темой для обсуждений в Сети. Актриса любит экспериментировать со стилем и внешним видом, однако пару месяцев в пабликах о знаменитостях обратили внимание на то, что артистка заметно набрала вес и стала носить оверсайз одежду. Кроме того, на мероприятие, где Варнава была ведущей, она появилась в домашних тапочках вместо каблуков. Поклонники тут же заподозрили 38-летнюю звезду в беременности.

На днях впервые за долгое время вышло большое интервью Екатерины, в котором она рассказала о своем творческом пути, о роли женщины в юморе и о своих бьюти-экспериментах. Актриса дала понять, что просто набрала вес, но теперь стала еще привлекательнее для мужчин.

«Я сейчас поправилась на 25 кг. Все думают, что я беременная. Но у меня такого количества ухажеров, как сейчас, не было никогда. Пять! Не знаю, что с ними делать», - рассказала знаменитость в интервью The Blueprint.

Фото: соцсети

По словам актрисы, публике интереснее обсуждать ее пластические операции и романы, чем ее роли в театре.

«Это точка наименьшего сопротивления: Варнава сыграла в театре, я не видел, но, скорее всего, это говно, потому что она уродливая. Такие комментарии я помню. Я сталкивалась с оскорбительным отношением к себе давно, еще со школы, всегда боролась - с травлей, с неприязнью к себе. Раньше это бесило. Но, кажется, я этот этап пережила», - поделилась Екатерина.

По словам артистки, юмор стал ее лучшей защитной реакцией и психотерапией. Варнава находит в себе силы шутить о своей внешности, семейном статусе, и это помогает справиться с нападками, которые возникают в гоьове.

«Да, я одинокая. Да, у меня нет детей. Да, у меня неидеальная внешность, и я пыталась понравиться самой себе, делая некоторые манипуляции с внешностью — увеличивала губы, уменьшала губы, наращивала брови, выщипывала брови. Кстати, я никогда не делала операцию на нос... Я много раз фотографировалась с перекачанными губами и знаю, как это выглядело ужасно. Или с очень ярко подкрашенными бровями — и это тоже было ужасно», - отметила актриса.

Стала соседкой Макаревича*: Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии

«Еле узнала. На себя не похожа!»: подписчики не оценили фото Кати Варнавы крупным планом

«Откуда такая жестокость?»: Екатерина Варнава наехала на Александра Петрова из-за женитьбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.