«Ездила на драки»: Zivert раскрыла неожиданный факт о себе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ездила на драки»: Zivert раскрыла неожиданный факт о себе

Певица призналась, что увлекалась футболом.

Певица Юлия Зиверт (Zivert), которая за последние два года обрела стремительную популярность, на днях дала интервью порталу Peopletalk. Во время разговора она призналась, чем пожертвовала ради карьеры, а также раскрыла удивительный факт из своей жизни. По словам артистки, ранее она увлекалась футболом, поэтому с этим событием есть интересные истории.

«Вы удивитесь, но в юности я гоняла за «Локомотив» с болельщиками. Ездила с ними на фанатские драки и была оператором, снимала это все на видео», – вспомнила Юлия.

Сейчас увлечение футболом в прошлом и главная цель певицы – успешная музыкальная карьера, которая у неё молниеносно развивается. По словам Зиверт, слава к ней пришла безвозмездно и без всяких жертв. Как она отметила, единственная трудность, с которой ей пришлось столкнуться, – резкое перестроение жизненного графика и отсутствие личного времени. Однако певица на это не жалуется и готова дальше достигать намеченных целей.

Также Юлия объяснила, почему, несмотря на огромную популярность, избегает светских тусовок. По словам Зиверт, ей комфортнее проводить время дома наедине с собой или с близкими людьми.

«Я домашняя девочка и не очень люблю большие скопления людей. К тому же я достаточно закрытый человек для не сильно знакомого мне круга», – рассказала Zivert.

Что касается личной жизни Юлии, то за неё ничего неизвестно. Артистка предпочитает держать отношения в тайне, но какими качествами должен обладать её идеальный мужчина все же рассказала.

«Он должен быть просто мой. Если ты человека любишь, то те качества, которые тебя могут раздражать в ком-то другом, в любимом человеке покажутся милыми. Поэтому тут дело вообще не в качествах. Самое главное у него должно быть по-настоящему доброе, чистое сердце», - отметила звезда.

Напомним, не так давно Юлия угодила в скандал. Певица взяла гонорар за концерт в Турции в размере 12 тысяч долларов, но от выступления отказалась. За срыв концерта организаторы мероприятия обратились к адвокатам и обязали её выплатить неустойку. В итоге Зиверт заплатила по счетам, но при этом до сих пор уверяет, что ни в чем не виновата. Однако и свою правду рассказывать не намерена. К слову, продюсером мероприятия был Аркадий Укупник.

Многие подозревают, что Юлия словила "звездную болезнь", ведь, по слухам, до популярности она работала танцовщицей в ночном клубе. Недавно в Сети всплыли фотографии, где девушка сильно похожая на Зиверт прикрывает голое тело табличкой и стоит около шеста.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку