«Ездила на драки»: Zivert раскрыла неожиданный факт о себе

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ездила на драки»: Zivert раскрыла неожиданный факт о себе

Певица призналась, что увлекалась футболом.

Певица Юлия Зиверт (Zivert), которая за последние два года обрела стремительную популярность, на днях дала интервью порталу Peopletalk. Во время разговора она призналась, чем пожертвовала ради карьеры, а также раскрыла удивительный факт из своей жизни. По словам артистки, ранее она увлекалась футболом, поэтому с этим событием есть интересные истории.

«Вы удивитесь, но в юности я гоняла за «Локомотив» с болельщиками. Ездила с ними на фанатские драки и была оператором, снимала это все на видео», – вспомнила Юлия.

Сейчас увлечение футболом в прошлом и главная цель певицы – успешная музыкальная карьера, которая у неё молниеносно развивается. По словам Зиверт, слава к ней пришла безвозмездно и без всяких жертв. Как она отметила, единственная трудность, с которой ей пришлось столкнуться, – резкое перестроение жизненного графика и отсутствие личного времени. Однако певица на это не жалуется и готова дальше достигать намеченных целей.

Также Юлия объяснила, почему, несмотря на огромную популярность, избегает светских тусовок. По словам Зиверт, ей комфортнее проводить время дома наедине с собой или с близкими людьми.

«Я домашняя девочка и не очень люблю большие скопления людей. К тому же я достаточно закрытый человек для не сильно знакомого мне круга», – рассказала Zivert.

Что касается личной жизни Юлии, то за неё ничего неизвестно. Артистка предпочитает держать отношения в тайне, но какими качествами должен обладать её идеальный мужчина все же рассказала.

«Он должен быть просто мой. Если ты человека любишь, то те качества, которые тебя могут раздражать в ком-то другом, в любимом человеке покажутся милыми. Поэтому тут дело вообще не в качествах. Самое главное у него должно быть по-настоящему доброе, чистое сердце», - отметила звезда.

Напомним, не так давно Юлия угодила в скандал. Певица взяла гонорар за концерт в Турции в размере 12 тысяч долларов, но от выступления отказалась. За срыв концерта организаторы мероприятия обратились к адвокатам и обязали её выплатить неустойку. В итоге Зиверт заплатила по счетам, но при этом до сих пор уверяет, что ни в чем не виновата. Однако и свою правду рассказывать не намерена. К слову, продюсером мероприятия был Аркадий Укупник.

Многие подозревают, что Юлия словила "звездную болезнь", ведь, по слухам, до популярности она работала танцовщицей в ночном клубе. Недавно в Сети всплыли фотографии, где девушка сильно похожая на Зиверт прикрывает голое тело табличкой и стоит около шеста.

Футболисты ждут созвона Путина и Трампа: Россия заменит Иран на ЧМ-2026

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

В ЦСКА рассказали о состоянии Евгения Алдонина, у которого диагностирован рак - назван точный диагноз 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

В МИРЕ

Эксперты фиксируют активность западной авиации в Чёрном море и предупреждают о возможных ударах по всему Черноморскому побережью.

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

В МИРЕ

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

В МИРЕ

Масштабная атака дронов длилась более суток, Британия и Франция помогают Украине, а разведка фиксирует новые маршруты ударов по Краснодарскому краю.

Европа просит Украину повоевать еще полтора-два года: дальше они сами примутся за Россию

В МИРЕ

Война с нами назначена на 2028-й, край - 2029-й год: задача Украины - не дать РФ накопить военный потенциал и ресурсы для масштабного конфликта с НАТО.

США бросают Украину на произвол судьбы: Patriot под угрозой из-за войны с Ираном

В МИРЕ

Поставки дорогих ракет PAC-3 для украинской ПВО под угрозой, запасов хватит лишь на несколько месяцев, предупреждают эксперты.

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Москва, особенно центр, вышла из сети. Люди жалуются, что даже сайты и приложения из «белого списка» открываются с трудом. На этом фоне начался стремительный откат к привычкам ...