Финалист «Голоса» из команды Шнурова извинился перед Гагариной

КУЛЬТУРА2 комментария
Финалист «Голоса» из команды Шнурова извинился перед Гагариной

Ранее певица оскорбилась, когда участник высыпал семечки на ее стол.

1 января состоялся финал шоу «Голос». Участник команды Сергея Шнурова – Антон Токарев - во время выступления спустился со сцены и вручил Полине Гагариной букет цветов. Он пропел: «Раз – это для вас. Полина, за все простите нас». Цветы и извинения певица приняла и продолжила аплодировать, пока подопечные исполняли вместе со Шнуровым измененную под ТВ песню «Супер гуд».

Отметим, что извинятся у команды Шнурова перед Гагариной есть за что. Ранее в прошлом выпуске участник команды лидера «Ленинграда» Арсений Курчанин выступил в образе шпаны. Для пущего эффекта молодой исполнитель спустился к жюри и высыпал на столик Гагариной семечки со словами: «Держи, малая, от души!». Выходку подопечного Шнурова Полина Гагарина расценила как оскорбление. Именно за это и извинилась команда перед наставницей шоу «Голос».

Отметим, что в финале 8 сезона победу одержал Аскер Бербеков из команды Константина Меладзе.

Дочь Полины Гагариной высказалась о её творчестве: «Ты не поешь, ты орешь!»

Полина Гагарина вновь устроила истерику на шоу «Голос»: «Сумасшедшая!»

Полина Гагарина прямо в эфире покинула шоу «Голос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин смотрит на Киев, как Жуков на Берлин: на Западе "хоронят" Украину

События

Украина обречена. Медленные темпы продвижения ВС РФ – не показатель «стабильности фронта», уверен австрийский военный эксперт Маркус Райснер.

Мир не готов: ВОЗ устроила симуляцию смертельной пандемии — и всё пошло не по плану

медицина

Вирус «мамонтовой оспы», вырвавшийся из замёрзшей туши, мгновенно охватил планету в сценарии ВОЗ. Учения показали — в реальности человечество может не справиться.

«Это уже не ультиматум»: Москва требует устранения угроз — иначе границы сдвинутся дальше

В МИРЕ

РФ больше не собирается торговаться: «Физическое расстояние, а не дипломатия — вот гарантия безопасности». Киев предупреждён — дальше будет жёстче.

Встретились перед бойней: стало известно, как координировали нападение на «Крокус»

ОБЩЕСТВО

Террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл», познакомились друг с другом всего лишь за несколько дней до нападения на концертный зал.

Два стула разъезжаются: Пашинян пообещал встретить 9 мая в Москве, но получил ультиматум от Евросоюза

В МИРЕ

Никол Пашинян, возглавляющий Армению, попал в сложное положение. «Многовекторность», баланс между Россией и ЕС, похоже, у него не получается.

Трамп сделал подарок «Газпрому»: из-за тарифов США Евросоюз отказался водить санкции против российского газа

В МИРЕ

Переходить с закупок СПГ у России на американское топливо в Европе боятся из-за экономической политики президента США