Игорь Верник женился в третий раз: первое фото со свадьбы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Игорь Верник женился в третий раз: первое фото со свадьбы

Супругой актера стала кинопродюсер Наталия Шнейдерова

Знаменитый актер Игорь Верник женился в третий раз. Он узаконил отношения с кинопродюсером Наталией Шнейдеровой, которая младше него на 16 лет. Радостную новость сообщил сегодня брат Верника - Вадим.

«Мой любимый брат женился! Наташа, ты знаешь, как я тебя обожаю! Счастлив за вас!», - написал он и опубликовал первое фото молодоженов.

Пара не стала устраивать масштабных гуляний. Игорь и Наталия предпочли тихо расписаться в ЗАГСе. 59-летний актер был в черном костюме с галстуком. А невеста выбрала сдержанное мини-платье в белом цвете свободного кроя. Также 43-летняя возлюбленная Верника отказалась от фаты, а ее букет был не из привычных роз, а полевых ромашек. Весь образ дополняли небрежно уложенные волосы и макияж в нежных оттенках.

Коллеги и поклонники были приятно удивлены новостью и принялись поздравлять молодоженов. Среди них был продюсер Иосиф Пригожин, певица Саша Савельева, актриса Анастасия Меськова и многие другие.

«Ура! Поздравляем!», «Счастья, радости и любви!», «Очень красивая пара, счастья молодым», «Фантастика! Ура, ура, ура!», «Совет да любовь», - делились эмоциями и пожеланиями подписчики актера.

Напомним, в прошлом Игорь Верник уже дважды был женат. От журналистки Марии Казаковой у него есть сын Григорий, которому уже 23 года. После 10 лет совместной жизни супруги развелись, но остались в хороших отношениях. 

Наталья до встречи с Верником тоже  была замужем - за архитектором Александром Цимайло. Ему кинопродюсер родила двоих детей. Однако это не помешало ей строить карьеру - под руководством Шнейдоровой запущены в прокат ряд известных сериалов, таких как «Бедная Настя», а в ее фильмографии значатся проекты «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Закрытая школа». 

Ранее под венец пошел популярный комик Илья Макаров, прославившийся по участию в YouTube-шоу «Что было дальше?». После громкого расставания с предыдущей избранницей в 2021 году 31-летний артист смог построить семью с новой возлюбленной. Торжество прошло тайно, без масштабных вечеринок. О том, что юморист сменил статус он признался на шоу, показав кольцо на безымянном пальце.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку