Интервью с бывшим заключенным: Бузова запустила новое шоу о мужской логике

КУЛЬТУРА3 комментария
Интервью с бывшим заключенным: Бузова запустила новое шоу о мужской логике

За свою карьеру 35-летняя телезвезда пробовала себя в разных ролях: она была и писательницей, и дизайнером, и ресторатором. Теперь Бузова открыла для себя новый медиа-формат.

Уход телеведущей Ольги Бузовой из шоу «Дома-2» после 17 лет съемок дал ей возможность работать в новых проектах. Месяц певице предстоит провести в Африке, где идут съемки реалити о выживании звезд, но до командировки Ольга успела запустить еще один новый проект. Телеведущая выпустила первый выпуск подкаста «Бузова шоу» на платформе «Яндекс.Музыка». По задумке авторов, телезвезда будет общаться с мужчинами и пытаться понять их мышление.

«Это интересное, увлекательное путешествие в мир логики и сознания других мужчин. Я уверена, что многим из вас будет интересно послушать, как мыслят мужчины, какая у них логика, чем отличаемся мы со своей женской логикой от них. И вообще все, все, все о мужчинах с женской точки зрения», - рассказала звезда в Instagram-stories.

Любопытно, что первым героем подкаста стал Балтазар Гайдн-Прохоров, который 5 лет отбыл в тюрьме за мошенничество и хищение в особо крупных размерах. Мужчина признался, что изменил имя, данное ему родителями при рождении. Сначала этот факт удивил Бузову, но выслушав гостя, она поняла решение Балтазара.

«Я вообще могу выпустить книгу по оправданию поступков всех людей в этом мире, а мужчин тем более! Девчонки, реально, я когда-нибудь напишу книгу «Как оправдать мужчину». Я просто, мне кажется, чемпионка по этим моментам», - посмеялась блондинка.

Мнение поклонников о новом подкасте Бузовой разделилось. Одни поддержали телеведущую, другие - раскритиковали за то, что Ольге следует заняться своей жизнью, а не лезть в чужие.

«Что там разбираться в логике. Для начала в своей голове разобралась бы», «Оли становится очень много... уже и подкасты», «Если ты не психолог, это называется с больной головы на здоровую. Зачем?», «Эксперт в отношениях и людях», - высказались в комментариях.

Отношения с мужчинами у звезды «Дома-2» и в самом деле не складываются. В 2016 году она со скандалом развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Тогда за этой драмой наблюдала вся страна: Ольга обвиняла бывшего супруга в измене с моделью Анастасией Костенко. Позже телеведущая попыталась найти любовь в шоу «Замуж за Бузову», но и эта идея оказалась провальной. Полтора года она встречалась с блогером Давидом Манукяном, с которым познакомилась на съемках своего клипа. Пара подогревала слухи о скорой свадьбе, но в январе 2021 неожиданно объявила о расставании.

Совпадение или нет, но пару дней назад релиз собственного шоу состоялся и у бывшего Бузовой. Дава выпустил первую серию YouTube-шоу «Красотка», где он и команда специалистов помогают женщинам решить их проблему, обрести уверенность в себе.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.