Исполнитель хита «Малиновый свет» разводится с женой спустя два месяца после рождения ребенка

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Исполнитель хита «Малиновый свет» разводится с женой спустя два месяца после рождения ребенка

Влюбленные сыграли свадьбу в июне прошлого года.

В начале декабря прошлого года Леша Свик (настоящее имя – Алексей Норкитович), известный по хитам «Малиновый свет» и «Дым», поделился радостным событием – у них с женой, Ксенией Ткачевой, родилась дочь, которую назвали Эмилией. Однако появление на свет наследницы, как оказалось, не смогло удержать семью вместе, ведь на днях певец объявил о скором расставании с избранницей.

«Дабы у вас не было больше вопросов, касаемо моего кольца, мы разводимся, всем спасибо», - ответил на многочисленные замечания об отсутствии обручального кольца на пальце музыкант в своих сторис.

Фото: социальные сети

Его супруга сделала репост записи бывшего возлюбленного, отметив, что не собирается комментировать происходящее. По ее словам, если экс-супруг захочет что-то рассказать их подписчикам, то он сделает это вместе со своей новой женщиной, имени которой она не стала раскрывать.

«Если мой бывший муж захочет, то он и его женщина в Екатеринбурге, которая была у нас на свадьбе, все вам расскажут. Всем спасибо», - написала в социальных сетях девушка.

Интересно, что сейчас запись Ксении невозможно найти на ее странице. Вполне вероятно, что скриншот, распространяемый Telegram-каналами, представляет из себя очередной «вброс». В любом случае, понятно, что сейчас пара переживает не лучший период – вот уже несколько дней Ткачева и Норкитович не подписаны на личные блоги друг друга.

Впрочем, пользователи выразили сожаление, что супружеская жизнь молодых людей продлилась так недолго. Многие из них стали строить догадки, кто же стал новой избранницей музыканта, а некоторые даже выдвинули предположение, что это жена его близкого друга Александра Моллера, журналистка Марина Филатова, которая, по их мнению, имела связь с певцом, пока Ткачева была беременна.

В доказательство подписчики прикрепили скриншоты сторис девушки, на которых в эти выходные нередко появлялся Свик. Кроме того, одна из подписчиц прямо написала под фотографией Моллера, что его «бывшая жена спит с бывшим лучшим другом».

«И в чем проблема? У всех своя новая жизнь, законная. Расслабьтесь и выдохните», - косвенно подтвердил связь Леши и Марины Александр.

«Семейный спецназ» создан во Владимире: в Сети опасаются «дуболомов, которые будут с ноги вламываться и отнимать детей»

«Сектанты»: в России затравили многодетную православную семью

«Жена Макрона все-таки мужчина»: журналистка, раскрывшая правду о Брижит, выиграла суд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что после захвата демократами большинства мест в Сенате и Палате представителей начнется самое интересное.

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.