Исполнитель хита «Малиновый свет» разводится с женой спустя два месяца после рождения ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Исполнитель хита «Малиновый свет» разводится с женой спустя два месяца после рождения ребенка

Влюбленные сыграли свадьбу в июне прошлого года.

В начале декабря прошлого года Леша Свик (настоящее имя – Алексей Норкитович), известный по хитам «Малиновый свет» и «Дым», поделился радостным событием – у них с женой, Ксенией Ткачевой, родилась дочь, которую назвали Эмилией. Однако появление на свет наследницы, как оказалось, не смогло удержать семью вместе, ведь на днях певец объявил о скором расставании с избранницей.

«Дабы у вас не было больше вопросов, касаемо моего кольца, мы разводимся, всем спасибо», - ответил на многочисленные замечания об отсутствии обручального кольца на пальце музыкант в своих сторис.

Фото: социальные сети

Его супруга сделала репост записи бывшего возлюбленного, отметив, что не собирается комментировать происходящее. По ее словам, если экс-супруг захочет что-то рассказать их подписчикам, то он сделает это вместе со своей новой женщиной, имени которой она не стала раскрывать.

«Если мой бывший муж захочет, то он и его женщина в Екатеринбурге, которая была у нас на свадьбе, все вам расскажут. Всем спасибо», - написала в социальных сетях девушка.

Интересно, что сейчас запись Ксении невозможно найти на ее странице. Вполне вероятно, что скриншот, распространяемый Telegram-каналами, представляет из себя очередной «вброс». В любом случае, понятно, что сейчас пара переживает не лучший период – вот уже несколько дней Ткачева и Норкитович не подписаны на личные блоги друг друга.

Впрочем, пользователи выразили сожаление, что супружеская жизнь молодых людей продлилась так недолго. Многие из них стали строить догадки, кто же стал новой избранницей музыканта, а некоторые даже выдвинули предположение, что это жена его близкого друга Александра Моллера, журналистка Марина Филатова, которая, по их мнению, имела связь с певцом, пока Ткачева была беременна.

В доказательство подписчики прикрепили скриншоты сторис девушки, на которых в эти выходные нередко появлялся Свик. Кроме того, одна из подписчиц прямо написала под фотографией Моллера, что его «бывшая жена спит с бывшим лучшим другом».

«И в чем проблема? У всех своя новая жизнь, законная. Расслабьтесь и выдохните», - косвенно подтвердил связь Леши и Марины Александр.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Мне одной показался живот?»: Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.