«Как-то дико прыгать голым задом на спину сыну»: Полину Гагарину осудили за фото с 13-летним наследником

КУЛЬТУРА16 комментариев
«Как-то дико прыгать голым задом на спину сыну»: Полину Гагарину осудили за фото с 13-летним наследником

Пользователи сочли забавный снимок певицы не позволительным для матери.

На днях певица Полина Гагарина отправилась в отпуск с 13-летним сыном Андреем от первого брака. В предвкушении отдыха артистка опубликовала фото, на котором подросток буквально несет звездную маму на спине по перрону вокзала. Однако такой забавный снимок не все восприняли положительно и осудили певицу за неприличное поведение с ребенком.

«День как вихрь! Приехали, побежали по любимому Питеру, промокли до нитки, спели концерт и несемся домой собирать чемоданы в отпуск!», — написала Полина.

Комментарии хейтеров не заставили себя долго ждать. Они отметили, что мальчику-подростку достаточно тяжело поднимать маму на руки, даже если она настолько хрупкая, а знаменитости непозволительно запрыгивать на спину ребенка голым задом. Пользователи сочли это позором и сравнили её выходку с распущенным поведением Анастасии Волочковой. Однако были и те, кто похвалил 13-летнего Андрея за мужественность, а Полину за теплые отношения с сыном.

«Она сошла с ума, как не стыдно!», «Моему сыну 23, и я бы никогда не позволила себе запрыгнуть к нему на спину! Считаю это неприлично. Мама – это МАМА», «На шею еще сядь!», «Позор, нельзя так детей перегружать», «Взрослая женщина, а ведет себя как пацанка!», «Как-то дико с голым задом прыгать на спину уже взрослому спину. Был бы отец, думаю, он бы не позволил», - делились мнением подписчики.

Стоит отметить, что недавно певица тоже публиковала подобное фото с Андреем, находясь в отпуске. Но и тогда её забавного посыла никто не понял и раскритиковали за «наездничество на сыне».

Напомним, Андрей – это первый ребенок Гагариной, родившийся в браке с актером Петром Кисловым. Несмотря на то, что они развелись еще в 2010 году, экс-супруги смогли сохранить хорошие отношения ради сына. Также у артистки есть 4-летняя дочь Мия от второго брака с фотографом Дмитрием Исхаковым, союз с которым тоже оказался неудачным. В 2020 году пара развелась и певица снова свободна.

Ранее Полину раскритиковали за откровенную роль в сериале "Бывшие". В первой же серии кинокартины она предстала полностью обнаженной и играла героиню, страдающей от наркозависимости. Пользователи сочли, что певица пошла "во все тяжкие после развода" и сравнили её ситуацию с Кристиной Асмус, которая также сыграла откровенную постельную сцену в фильме "Текст", а потом развелась с Гариком Харламовым.

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Пашиняна бросила жена

«Я его не осуждаю»: Ксения Алферова ответила на резкие слова Егора Бероева о разводе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

ОБЩЕСТВО

Миллиардер утверждает, что не время лить слезы, ситуацию в экономике можно исправить за 5 лет, но при работе 6/12.

«Нет ничего более лицемерного и омерзительного»: военкоры разнесли идею «пасхального» перемирия

В МИРЕ

Эксперты заявили, что реальная цель подобных предложений — не мир, а временная пауза в конфликте.

Новый Иран: война изменила страну – аятолл вытесняет военная диктатура

В МИРЕ

В Тегеране обсуждают обеспокоенность высокопоставленных представителей духовенства, опасающихся, что на смену теократии приходит хунта в лице КСИР.

Госсекретарь США Марко Рубио обвинил Иран в «нацизме» за войну «не по правилам»

В МИРЕ

В Вашингтоне, похоже, нервы уже ни к черту. Дональд Трамп своими противоречащими заявлениями, изначально способными толкать биржевые индексы радикально вверх или вниз, добился ...

План Путина в действии: Трамп разваливает НАТО, меняя границы европейской безопасности

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин не раз заявлял о том, что ссоры вокруг НАТО могут помочь России, если альянс развалится. И этот механизм уже запущен.