Копия Платон: супруга Дмитрия Шепелева впервые показала лицо их общего сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Копия Платон: супруга Дмитрия Шепелева впервые показала лицо их общего сына

Младшему сыну телеведущего не исполнилось еще и года, хотя своего старшего наследника он показал публике лишь в возрасте восьми лет.

Телеведущий Дмитрий Шепелев после смерти своей супруги Жанны Фриске подробности личной жизни предпочитает не разглашать. Своего старшего сына от певицы он не показывал публике на протяжении восьми лет. Продемонстрировать, как выглядит наследник, он решился лишь минувшим летом. Долгое время Шепелев скрывал и новую возлюбленную. Однако познакомить с публикой своего младшего сына, которому не исполнилось еще и года, Дмитрий решился намного раньше.

Соответствующее фото ребенка он опубликовал на личной странице в Instagram. Телеведущий разместил снимок Тихона, появившегося на свет в марте 2021 года, где он выглядывает из окна и подписал: «Сын. Январь. Кролик».

Однако первой, кто разместил публикацию с наследником, оказалась супруга Дмитрия – 38-летний дизайнер Екатерина Тулупова. Она немногословно представила фото ребенка с подписью: «Сын», оставив место для эмоций поклонникам в комментариях.

Пользователи были в восторге не только от красоты кадра, в котором родители запечатлели Тихона, но и от его поразительной схожести со страшим братом Платоном. Некоторые из них даже перепутали наследников знаменитостей.

«Как же он на Платона похож», «Я подумала – это Платоша! Потом догадалась, что Тихон», «Как с открытки, очень красивое фото», «Копия старшего брата!», «Потрясающий снимок! И потрясающие гены у вас,  Дмитрий!», - делились мнением поклонники.

К слову, пара также воспитывает ребенка Тулуповой от первого брака. У блондинки есть 8-летняя дочь Лада, которая живет вместе с ними. Девочка быстро поладила с новым возлюбленным матери и своим «новым братом».  

Похоже, счастье Шепелева омрачают лишь публичные склоки с семьей Жанны Фриске. После того, как 40-летняя певица скончалась от опухоли в головном мозге, шоумен не позволяет семье покойной супруги общаться с Платном. Поддерживать связь с мальчиком не разрешено даже его крестной матери – Ольге Орловой. Семья Фриске неоднократно «воевала» с Шепелевым за общение с внуком, но все оказалось безуспешным.

Напомним, отношения Дмитрия и Екатерины начались в 2017 году. Впервые представить свою "новую семью" телеведущий решил в 2020 году, поехав на отдых на Мальдивы. Тогда свое поведение Шепелев объяснял тем, что в предыдущих отношениях с Жанной Фриске, он сильно обжегся на этом. «Я вообще не понимал, во что вмешиваюсь. И когда в нашу личную жизнь стали лезть все кому не лень – мне стало очень страшно».

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.