Корги, бронированное авто за 400 тысяч долларов и «Шрекмобиль»: что подарили Моргенштерну на свадьбу

КУЛЬТУРА2 комментария
Корги, бронированное авто за 400 тысяч долларов и «Шрекмобиль»: что подарили Моргенштерну на свадьбу

Рэп-исполнитель женился на девушке, с которой встречался с 2016 года.

Свадьба 23-летнего рэп-исполнителя Алишера Моргерштерна и его возлюбленной Дилары Зинатуллиной стала самым обсуждаемым событием августа в шоу-бизнесе. Пара устроила шумное торжество на теплоходе, где главным героем стал юмор. Треш-свадьба прошла в традиционном русском стиле со всеми клише, поэтому и подарки были соответствующие. Большую часть презентов рэпер не показал, но некоторые из них все-таки сняли на видео.

Один из первых подарков жених с невестой получили в начале праздника - им оказалась «Ока» кислотно-зеленого цвета с изображением Шрека на капоте. Поехать в свадебное путешествие на нем Моргенштерн не сможет - у машины нет двигателя.

«Настоящий, первый в мире «Шрекмобиль». Он без мотора, все нормально, Алишер, можешь не переживать. Не ворованный, не перекупленный», - объявил ведущий. 

Близкий друг артиста, его бывший саундпродюсер Слава Мэрлоу, вместе с блогером Кариной Каррамбэйби подарили паре БДСМ-набор. Девушка пошутила, что такой же набор когда-то был и у ее родителей.

Самым трогательным подарком стал щенок корги, который Алишеру и Диларе подарила пиар-директор рэпера Анна Верхолаз. В зал вынесли коробку, и когда жених ее открыл, то увидел маленький пушистый комочек. Судя по реакции пары, подарок им понравился. Нового члена семьи рэпер уже показал в Stories.

Пожалуй, самый дорогой подарок Моргенштерну сделали владелец завода по строительству бронированных автомобилей в ОАЭ Бек Максумов, руководитель компании «М-Премьер» Евгений Морозов и Артем Клюшин. Они подарили жениху бронированную машину INKAS APC TITAN-D APC. Стоимость авто - около 400 тысяч долларов. По данным СМИ, оно  выдерживает взрыв 6 кг тротила.

Напомним, что свадьба состоялась 31 августа. Как и положена, до ЗАГСа прошел выкуп невесты с конкурсами. Затем молодые отправились на роспись в украшенном шарами автомобиле Daewoo Nexia, который раньше принадлежал дедушке Алишера. Ведущей свадьбы была Ксения Собчак. В ходе праздника рэпер устроил перфоманс в свадебном платье, а затем прыгнул в большой торт под залпы салютов. Не обошлось без скандалов - Собчак устроила разборки с сотрудниками полиции, которые устроили обыск свадебного теплохода.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.