Ксения Бородина осудила хоккеиста Никиту Зайцева за похищение детей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ксения Бородина осудила хоккеиста Никиту Зайцева за похищение детей

В шоу-бизнесе обсуждают семейную драму хоккеиста Никиты Зайцева, который похитил детей на глазах у бывшей жены.

36-летняя ведущая Ксения Бородина прокомментировала скандал, вспыхнувший в семье хоккеиста канадского клуба «Оттава» Никиты Зайцева. Спортсмен похитил своих детей на глазах у бывшей жены Маргариты Готовцевой. Во время прогулки с детьми к женщине подбежали несколько мужчин, которые отобрали ее дочерей.

Душераздирающее видео, в котором Маргарита пытается противостоять похитителям, разлетелось в Сети. Лера Кудрявцева, являющаяся женой хоккеиста Игоря Макарова, действия Никиты Зайцева поддержала. А Вот Бородина, как мать двоих дочерей, осудила спортсмена.

«Как двое взрослых людей не могут сесть и договориться. Даже если ты решил забрать детей, то это можно делать через суд, находить пути решения. Что нужно иметь в голове, чтобы так забирать детей? Чтобы дети кричали! Представляете, какой психологический удар он нанес своим детям?» - сказала ведущая «Дома-2».

Бородина уверена, этим Никита Зайцев нанес психологическую травму девочкам. И в целом, ведущая негодует, как можно забрать детей у матери.

Напомним, 28-летний хоккеист расстался с женой с громким скандалом. Он обвинил Маргариту в изменах и грубом обращении с детьми. У пары две дочки: 4-летняя Соня и 2-летняя Вера. Он забрал детей прямо во время их прогулки с матерью. А теперь требует от жены алиментов. Судьба девочек решится в суде. Родители Никиты Зайцева уверены: Маргарите дети нужны лишь, чтобы выкачивать как можно больше денег с бывшего мужа.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.